Наш Зенит > 2007 год

29.09.2007 Зенит - ЦСКА 25 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (26/48) > >>

@Mix@:

--- Цитата: inkvizitor от 26 сентября 2007, 14:19:08 ---Может не показалось ;D ;D ;D

http://www.rusfootball.info/2007/09/25/gazzaev-vmeste-s-savinym-mogut-perejjti.html

--- Конец цитаты ---
ох ты ж ё-моё!!!**** ****** ******** ******!Вот!не дай господь плизззз!

@Mix@:
если там правда, Зенит обречен(((((

Tudor:
delete

Kammerer:

--- Цитата: @Mix@ от 26 сентября 2007, 14:07:05 ---
--- Цитата: Kammerer от 26 сентября 2007, 14:04:26 ---
--- Цитата: @Mix@ от 26 сентября 2007, 13:57:42 ---ХАХАХАХА!!!МЫ ПОРВЁМ ИХ!!!!...надеюсь и верю

--- Конец цитаты ---
Нуууу... Понеслась...:( А чуть более конструктивно?
Кста, долго лазал по лошадиным сайтам, заманался, млин, неудобные они них какие-то. Вроде, если ничего не напутал, сестра Леха, и человек-фол Рахимич имеют по 4, 8 жк соответственно.

--- Конец цитаты ---
зря рылся...мне лично по...рать скока ЖК у кого, мне главное чтоб лучший состав Зенита вышел...а Бразильцы армейские ЛАМЕРЫ!

--- Конец цитаты ---
Интересная позиция:) А мне вот не пофигу. Если всё так, как я написал, то этот матч они пропускают. Соответственно, УБ имеет в распоряжении всего 4 номинальных дефа+ ПИТ. А это уже впритык. В цетре без костолома образуется некторая пустота, которую заполнить легко(выбор есть), но так внаглую фолить, срывая атаку, как любит Рахимич, решится не каждый. Вот такая занимательная арифметика. :) Всё, имхо, разумеется. :)

Sartorius:

--- Цитата: @Mix@ от 26 сентября 2007, 14:05:23 ---газаев хороший тренер но не тех тренерует))) :zenit: :zenit:

--- Конец цитаты ---

мне предлагали уже креститься - мне не помогает,,, я не верю,,, ни во что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии