Наш Зенит > 2007 год

04.10.2007 Стандард - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (13/19) > >>

CrazyNikSPb:
Дьемерси Мбокани: «Восемьдесят процентов, что мы пройдем дальше»



Конголезский форвард «Стандарда» Дьемерси Мбокани был одним из самых опасных в составе бельгийской команды в первом матче с «Зенитом».

«Даю восемьдесят процентов, что мы пройдем дальше. Мы играем в родных стенах, поэтому я больше чем уверен, что забьем три или четыре мяча. Если от нас не отвернутся удача и судья.

В первом тайме в Петербурге мы контролировали мяч и чувствовали себя достаточно комфортно, постоянно оказывая давление на ворота соперника. Имели моменты и после перерыва – только нужно было их реализовывать.

На стороне соперника были удача и судейство, которое лестных слов не заслуживает. К тому же погода стояла холодная, а русские к ней более привычны. Наконец, у нас не было Йовановича – очень надеюсь, что в четверг он сможет выйти на поле. В паре с ним я чувствую себя более комфортно. «Зенит» наверняка будет играть от обороны, поэтому нам необходим быстрый гол.

Наибольшее впечатление в первую очередь произвел Аршавин. Хорош был и Хаген: играть против такого центрального защитника очень непросто», – сказал Мбокани в интервью «Спорт-Экспресс».

Kammerer:

--- Цитата: inkvizitor от 04 октября 2007, 07:19:38 ---Йованович: как я понял по первому матчу, наш соперник держится на трех фигурах – Адвокате, Тимощуке и Аршавине. В остальном же «Зенит» – средненькая команда.

--- Конец цитаты ---
Срочно пробиваю визу в Бельгию, дабы объяснить неразумному идиоту, кто-есть Зырянов, Денисов, Ширл, а главное, кто-такие 12-й игрок! Кто со мной? ;D "Эй, мешки, не хотим болтаться в жопе, эй, мешки, мы хотим гулять в Европе. Вот возьмем кусок гранита..." И ппц старинному городу Льежу ;D

Kammerer:
Мбокани: "К тому же погода стояла холодная, а русские к ней более привычны. «Зенит» наверняка будет играть от обороны, поэтому нам необходим быстрый гол."
Да не оскудеет земля бельгийская дураками и сущеглупыми :) Это когда это Зенит играл от обороны? Мы так не умеем ;D

Inkvizitor:
Меня тоже взбесило, даже высказывание в заголовок поставил. Мбокани, смотрю, тоже только языком чесать умеет. Надеюсь нашим парням дадут прочитать сии высказывания.

Kammerer:
Вот за что я всегда уважал Дикого Адвоката, так это за юмор ;D
    "Вы мысленно, уже прошли в следующий раунд соревнований?
ДА: Нет. Так говорить нельзя. Впереди 90-то тяжелых минут игры, после которых и можно будет что-то сказать. Обычно трёх голов хватает, чтобы пройти дальше."
А теперь он походу совсем обрусел:
     "Вы готовы к "верховой" игре "Стандарда"?
ДА: Вы пытаетесь меня напугать?"
Млин, я просто валяюсь, ну просто наше: "Ты чё, наехать хочешь? На кого батон крошишь!?" Сто пудов ДА говорил дословно переведя фразу на родной, а его просто не поняли:)
БЧС всем за ссылки, настроение вроде даже поднялось:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии