Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат России по Хоккею

<< < (2/86) > >>

Seamni:
польстить что ли вам  ;D ;D ;D за Кэролайну я болею =))
за Металлург наверна болеть буду, Малкин зосранец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antony:
Малкин да, зараза, не знаю как он теперь... да и для сборной теперь потеря большая ...
Наши же клубы вроде как не заключили договор с НХЛ об отдаче игроков туды за скромную сумму 300 тысяч евро, или около того, в отличие от других стран. А он возьми и сбежи, вспоминается старый добрый советский союз...

Блин, а если честно меня все это бесит, какого фига, эти американские удоды имеют право просто так забирать наших игроков, которых воспитывали тренеры, вкладывали в них душу, и все за бесценок, почему нет такого отношения как в футболе, трансфер, покупай - продавай, все профессионалы, и уровень хоккея у нас ничуть не хуже чем там у них... и зачем бежать? даже деньги платят примерно такие же ... не понимаю ...

skiff:
СКА!!! Только СКА!!! И ничего кроме СКА!!!

Antony:
"Авангард" - "Крылья Советов"   1:1 (Роса, 8 (бол.) - Еремин, 34)
"Северсталь" - ЦСКА   0:4 (Корнеев, 34, 42. Широков, 53. Аншаков, 59)
"Ак Барс" - "Лада"   6:2(Зиновьев, 5. Жиру, 17. Воробьев, 34. Морозов, 53. Казионов, 54. Михнов, 55 - Григоренко, 39. Крысанов, 45)
"Химик" - "Амур"   4:1 (Зубов, 1. Быков, 3 (бол.). Семенов, 17. Воробьев, 27 - Ульянов, 56)
"Нефтехимик" - "Салават Юлаев"   1:2 (Кузьмин, 8 - Макаров, 18. Сидякин, 58)
ХК МВД - "Трактор"   3:2 (Субботин, 11. Клементьев, 24. Зануллин, 56 - Черенков, 29. Черников, 36)
"Динамо" - "Металлург" Мг   3:2 (Линг, 26 (бол). Куляш, 49 (бол) - Марек, 14 (бол), 55 (мен).
СКА - "Витязь"   5:2 (Юшкевич, 13 (бол.). Емелеев, 14 (бол.). Акифьев, 27 (бол.). Макаров, 28. Лапин, 36 - Мухачев, 25 (бол.). Савченков, 39)

Блин, Цска тоже седня выйграл да с таким крупным счетом ... но тем интереснее будут матч в четверг, к тому же они должны бить уставшими из Череповца лететь к нам в Питер, а мы все же дома!
Ак Барс продолжает крушить всех....

Voorhees:
999 :appl:Динамо :appl:999....999 :appl:Динамо :appl:999....999 :appl:Динамо :appl:999....ну СКА тожж молодцы))


А по таблице первая 5ка какая????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии