Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с Невы ... - 2009

<< < (329/334) > >>

Зверь:
Олег , это ты не врубаешься)) просто помешан на своем клубе .. и больше кроме него ничего не видишь вокруг ))

Димон2007:

--- Цитата: fcspam.ru от 03 марта 2009, 23:14:59 ---Коля. Ты втыкаешься о чем мы говорим?. Я понимаю, что есть проблемы у тебя типа СКА там. Понимаешь, для меня есть клуб, мой любимый, а не город. Если бы я болел за Авангард из Тулы, я бы болел за него всегда и везде. А ваши "переодевашки", не понимаю...

--- Конец цитаты ---


Блин, какие тут на передевашки? Если в городе есть только одна хоккейная команда? Она называется СКА… Так что теперь делать, не смотреть на нее… и говорить, О мля, да они кони… А я ЦСКА не люблю в футболе… Кстати, ХК зенит я не знаю такого… Если ты не понимаешь что ХК СКА и ФК ЦСКА и даже СКА и ФК зенит не имеют друг другу ни какого отношения, то я сочувствую…

fcspam.ru:
Почему не вижу.
1. Я болею за Зенит в еврокубках, пускай не демократично по отношению к Спартаку, но так и есть.
2. Мне нравятся Питер и девушки от-туда.
3. Да и вобще.....

Зверь:
млин опять всё в кучу )) Все я закончил ))

fcspam.ru:

--- Цитата: Димон2007 от 03 марта 2009, 23:21:48 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 03 марта 2009, 23:14:59 ---Коля. Ты втыкаешься о чем мы говорим?. Я понимаю, что есть проблемы у тебя типа СКА там. Понимаешь, для меня есть клуб, мой любимый, а не город. Если бы я болел за Авангард из Тулы, я бы болел за него всегда и везде. А ваши "переодевашки", не понимаю...

--- Конец цитаты ---
Ну чьи проблемы.? у вас газпром. Позвони, пусть переименуют СКА в Зенит..

Блин, какие тут на передевашки? Если в городе есть только одна хоккейная команда? Она называется СКА… Так что теперь делать, не смотреть на нее… и говорить, О мля, да они кони… А я ЦСКА не люблю в футболе… Кстати, ХК зенит я не знаю такого… Если ты не понимаешь что ХК СКА и ФК ЦСКА и даже СКА и ФК зенит не имеют друг другу ни какого отношения, то я сочувствую…

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии