Наш Зенит > 2007 год

20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (20/61) > >>

Slava:

--- Цитата: Влад от 04 сентября 2007, 15:14:13 ---Дефур считает "Зенит" удобным соперником     
   
Капитан соперника санкт-петербургского "Зенита" в Кубке УЕФА бельгийского "Стандарда" Стивен Дефур рассказал "Спорт-экспрессу" какими познаниями он обладает о команде, с которой придётся бороться за право выхода в групповой этап второго по значимости европейского клубного турнира.

"Мне кое-что известно о "Зените", так как туда недавно перешёл Николас Ломбартс и об этой команде сейчас в Бельгии много пишут. Знаем, что "Зенит" – очень богатый клуб, в составе которого играют футболисты европейского уровня. Встречи с ним лёгкими точно не будут. Но, с другой стороны, в нашей команде довольны, что жребий позволил избежать матчей с более именитыми соперниками. Согласитесь, что играть против таких команд, как "Галатасарай", "Эвертон", "Вильярреал" или "Байер", было бы сложнее. Мы рады, что нам попался именно "Зенит". Ещё слышал, что Санкт-Петербург – потрясающе красивый город. Будет интересно убедиться в этом лично", – рассказал Дефур.
http://www.rusfootball.info/2007/09/04/stiven-defur-schitaet-zenit-udobnym.html

--- Конец цитаты ---


Ну всё же уважают и конечноже нашли пазитиф в соперничестве.
Ведь и мы были бы рады если бы попали против стандарта вместо баера

bora360:
Я считаю, что нам достался не сильный соперник, но и далеко не слабый (не то что мясу). Крепкий середнячок. Так что легко точно не будет, особенно в ответном матче..поэтому надо делать задел дома. А насчет Байера или Галатасарая, то они нам точно бы не достались, так как и они, и Зенит в числе сеянных, а Стандарт-нет.

Димон2007:
Дома выиграть, а там уже как нибуть удержатся...

fatality:

--- Цитата: Димон2007 от 04 сентября 2007, 16:44:07 ---Дома выиграть, а там уже как нибуть удержатся...

--- Конец цитаты ---
Дома надо 2-0 а на выезде в ничью

_DeNiS_:

--- Цитата: fatality от 04 сентября 2007, 16:54:11 ---
--- Цитата: Димон2007 от 04 сентября 2007, 16:44:07 ---Дома выиграть, а там уже как нибуть удержатся...

--- Конец цитаты ---
Дома надо 2-0 а на выезде в ничью

--- Конец цитаты ---
А еще лучше было бы выйграть оба матча!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии