Наш Зенит > 2007 год

20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (16/61) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Slava от 02 сентября 2007, 14:31:39 ---
--- Цитата: АЛИНА от 02 сентября 2007, 14:27:41 ---То есть вы делаете вывод, что нам досталась слабая команда?

--- Конец цитаты ---

НЕ слабая а просто не надо принимать её за европейского гранда
Если так апасацца Стандарт то что будет когда в ЛЧ  будем играть ??

--- Конец цитаты ---
Еще до весенней стадии КУЕФА доиграть надо....а вы про Лигу уже вещаете..."АПАСАЦЦА" не стоит, но и излишне рассчитывать на удачу тоже не хочется.

Slava:
Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.

ВладИслав88:

--- Цитата: Slava от 02 сентября 2007, 14:43:02 ---Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.

--- Конец цитаты ---
Доиграть-то доиграем, а дальше в Лиге Чемпионов что будем делать, там даже наш легендарный ЦСКА только позориться!!!!! Мне как-то боязно думать о Зените в ЛЧ, теми более при АДе!!!!

Зверь:
Не думай...

Slava:

--- Цитата: Радимов от 02 сентября 2007, 14:56:54 ---
--- Цитата: Slava от 02 сентября 2007, 14:43:02 ---Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.

--- Конец цитаты ---
Доиграть-то доиграем, а дальше в Лиге Чемпионов что будем делать, там даже наш легендарный ЦСКА только позориться!!!!! Мне как-то боязно думать о Зените в ЛЧ, теми более при АДе!!!!

--- Конец цитаты ---

Вполне возможно что в ЛЧ зенит както захочет себя показать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии