Автор Тема: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 67688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #60 : 02 сентября 2007, 12:59:48 »
Николас ЛОМБЕРТС: Стадион в Льеже – это ад для гостей
помоему после турков уже пофигу...

Думаю на петровском не хуже ....
Мы их на петровском только запугаем



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #61 : 02 сентября 2007, 13:01:42 »
«Красные» довольны жребием



«Стандард» является одним из лидеров бельгийского футбола - клубом с традициями и историей. Прошедший сезон команда из Льежа завершила на третьем месте. «Красных дьяволов» (или просто «красных») возглавляет бывший голкипер сборной Бельгии Мишель Прюдом.

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1321

А зенит лидер российского чемпа так что вот апасений нету...
И вот этот Стандарт по сравнению с олимпиком блин пустое место



Tudor

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #62 : 02 сентября 2007, 13:04:41 »
delete

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #63 : 02 сентября 2007, 13:05:59 »
«Красные» довольны жребием



«Стандард» является одним из лидеров бельгийского футбола - клубом с традициями и историей. Прошедший сезон команда из Льежа завершила на третьем месте. «Красных дьяволов» (или просто «красных») возглавляет бывший голкипер сборной Бельгии Мишель Прюдом.

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1321
А зенит лидер российского чемпа так что вот апасений нету...
это где? О_о

В смысле?



Tudor

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #64 : 02 сентября 2007, 13:08:40 »
delete

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #65 : 02 сентября 2007, 13:18:50 »
лидер

А чего зенит тоже борицца за  золото но а тут ктото сказал что они нас блин за вион принимают так что мы им тоже не подарок



Tudor

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #66 : 02 сентября 2007, 13:20:08 »
delete

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #67 : 02 сентября 2007, 13:28:59 »
лидер

А чего зенит тоже борицца за  золото но а тут ктото сказал что они нас блин за вион принимают так что мы им тоже не подарок
весь кайф в незнание соперника...это как Олимпик... думаю шапкозакидательством просто занимались....

обьясни тормозу что такое шапкозакидательство?тоесть мне :)



АЛИНА

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #68 : 02 сентября 2007, 13:36:11 »
лидер

А чего зенит тоже борицца за  золото но а тут ктото сказал что они нас блин за вион принимают так что мы им тоже не подарок
весь кайф в незнание соперника...это как Олимпик... думаю шапкозакидательством просто занимались....

обьясни тормозу что такое шапкозакидательство?тоесть мне :)
Недооценка соперника.....и при этом преувеличенно большое мнение о своих возможностях..в смысле этого соперника...

АЛИНА

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #69 : 02 сентября 2007, 13:43:43 »
Вот еще о команде соперника....

Наследник Яшина, наставник Овчинникова


Игорь Гурфинкель

Возвращение «Стандарда» на передовые позиции в бельгийском футболе связано с возвращением в клуб знаменитого вратаря Мишеля Прюдомма. В клубе из Льежа он дебютировал в далеком 1977-м в 18 лет. В тот же сезон он получил приглашение в сборную.

Но на взлете карьеры его ожидало серьезное испытание. В 1982-м Мишель был вовлечен в громкий скандал, связанный с договорными матчами. В большой футбол он вернулся только спустя три года. Правда, к тому времени он уже выступал за другой клуб – «Мехелен». С ним вратарь добился первого крупного успеха. Заштатный даже по бельгийским меркам клуб в 1988-м стал обладателем Кубка кубков, победив в финале именитый «Аякс». Завоевание трофея – в первую очередь заслуга Прюдомма, эффектной и эффективной игрой (редкое сочетание для голкипера) заработавшего статус вратаря мирового уровня.

В 1990-м Мишель впервые сыграл на чемпионате мира. Кстати, болельщикам он запомнился не только блестящей игрой. Бельгийцы встречались с уругвайцами, которые не церемонились с соперниками. Нападающий южноамериканцев грубо атаковал Прюдомма, и судья Зигфрид Киршен уже готовился показать нарушителю желтую карточку, но голкипер попросил судью не наказывать соперника, а ведь его команда к тому моменту играла в меньшинстве.

Звездный час Прюдомма пришелся на мундиаль в США. Несмотря на то, что бельгийцы прекратили борьбу уже в 1/8 финала, Мишеля признали лучшим голкипером ЧМ-94. Он стал первым обладателем приза для вратарей, получившего имя Льва Яшина.

В 1994-м Прюдомм перешел в «Бенфику», где и завершил карьеру в 40 лет. Кстати, его конкурентом в лиссабонском клубе был Сергей Овчинников, и борьбу эту россиянин проиграл. Вернулся Босс в ворота «Бенфики», только когда Прюдомм повесил перчатки на гвоздь.

Поработав в «Бенфике» тренером вратарей (ему пришлось позаниматься и с Овчинниковым), Мишель вернулся в «Стандард», президентом которого стал его друг. Вначале Прюдомм работал техническим директором, а с августа 2006-го занял место на тренерском мостике. Впрочем, и на этом Прюдомм останавливаться не собирается – теперь он планирует баллотироваться на пост президента Бельгийской федерации футбола.

Мишель Прюдомм о клубной политике
«К команде из Льежа всегда приковано повышенное внимание, что накладывает на игроков дополнительную ответственность. Если вы играете за «Стандард», то должны справляться с этим. Именно на это мы и обращаем внимание, когда просматриваем потенциальных новичков. Мы смотрим не только на технику футболиста, но и на его характер.
«Стандард» должен выйти на более высокий уровень – команда мечтает об участии в Лиге чемпионов. Бюджет нашей команды в прошлом сезоне был равен 15 миллионам евро. Этого не хватает, чтобы конкурировать с грандами, поэтому приходится искать какое-то решение. Один из вариантов – продажа футболиста, который был приобретен в молодом возрасте, с целью получения прибыли. Можно инвестировать в молодых игроков солидную сумму, но нужно уметь сохранить их в команде».

Кстати
Нападающий «Стандарда» Милан Йованович единственный в команде, кто на деле знаком с российским футболом. Серб имеет некоторый опыт выступлений в нашей премьер-лиге за столичный «Локомотив». На финише чемпионата России 2004 года он трижды выходил на замену в домашних матчах со «Спартаком-Аланией» (9 минут), «Ротором» (32) и «Сатурном» (4). Отличиться сербу не удалось, а вот заработать желтую карточку в игре с «Ротором» он успел.

«Стандард» (Льеж, Бельгия)
Клуб основан 1 апреля 1900 года
Стадион: «Морис Дюфрасн» (26 659 мест)
Цвета клуба: красно-белые

Бельгийские клубы не могут позволить себе приобретать суперзвезд – и соперник «Зенита» в первом раунде Кубка УЕФА не исключение. Можно отметить защитника Огучи Оньеву, который провел прошлый сезон в английском «Ньюкасле». Несмотря на относительную молодость, этот американец уже подбирается к отметке сто матчей за льежский клуб. Еще один «долгожитель» – полузащитник Валасьяк, который провел в «Стандарде» 10 сезонов – с 1995 по 2006 год, после чего на год отправился в «Метц». Абсолютный же рекордсмен из нынешнего состава – конголезский форвард Мабула Лукунку, который сыграл без малого полторы сотни матчей и забил 55 мячей. Пытается догнать его в споре бомбардиров знакомый российским болельщикам Милан Йованович – несмотря на то, что серб провел на сто игр меньше, в его активе уже 30 голов.


Источник: http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/549/15501/ft

 

 

 

 

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #70 : 02 сентября 2007, 13:51:42 »
лидер

А чего зенит тоже борицца за  золото но а тут ктото сказал что они нас блин за вион принимают так что мы им тоже не подарок
весь кайф в незнание соперника...это как Олимпик... думаю шапкозакидательством просто занимались....

обьясни тормозу что такое шапкозакидательство?тоесть мне :)
Недооценка соперника.....и при этом преувеличенно большое мнение о своих возможностях..в смысле этого соперника...

Спасибо большое.
Кстате по некоторым данным бельгийский чемпионат не очень уж высокого уровня



АЛИНА

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #71 : 02 сентября 2007, 13:53:52 »
Так приведите...данные....думаю, всем интересно будет...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #72 : 02 сентября 2007, 14:21:01 »
Я нашел на французских форумах...
Но они говорят что чемпионат примерно уровня  португалии и голландии


http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_countries.html

Бельгия на 13 месте а мы на 7

http://ru.uefa.com/footballeurope/countries/association=13/index.html

У них клубы или сильные или слабые

И ещё больше не нахожу данные про договорняки



АЛИНА

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #73 : 02 сентября 2007, 14:27:41 »
То есть вы делаете вывод, что нам досталась слабая команда?

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #74 : 02 сентября 2007, 14:31:39 »
То есть вы делаете вывод, что нам досталась слабая команда?

НЕ слабая а просто не надо принимать её за европейского гранда
Если так апасацца Стандарт то что будет когда в ЛЧ  будем играть ??



АЛИНА

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #75 : 02 сентября 2007, 14:39:44 »
То есть вы делаете вывод, что нам досталась слабая команда?

НЕ слабая а просто не надо принимать её за европейского гранда
Если так апасацца Стандарт то что будет когда в ЛЧ  будем играть ??
Еще до весенней стадии КУЕФА доиграть надо....а вы про Лигу уже вещаете..."АПАСАЦЦА" не стоит, но и излишне рассчитывать на удачу тоже не хочется.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #76 : 02 сентября 2007, 14:43:02 »
Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #77 : 02 сентября 2007, 14:56:54 »
Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.
Доиграть-то доиграем, а дальше в Лиге Чемпионов что будем делать, там даже наш легендарный ЦСКА только позориться!!!!! Мне как-то боязно думать о Зените в ЛЧ, теми более при АДе!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #78 : 02 сентября 2007, 14:59:46 »
Не думай...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #79 : 02 сентября 2007, 15:00:48 »
Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.
Доиграть-то доиграем, а дальше в Лиге Чемпионов что будем делать, там даже наш легендарный ЦСКА только позориться!!!!! Мне как-то боязно думать о Зените в ЛЧ, теми более при АДе!!!!

Вполне возможно что в ЛЧ зенит както захочет себя показать



Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #80 : 02 сентября 2007, 15:01:42 »
Там другой тренер будет уже...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #81 : 02 сентября 2007, 15:07:13 »
Там другой тренер будет уже...

Но я думаю нада верить в нашу силу потому что даже если фанаты както не верят то уже както странно получаеца.Ведь локо например в кубке РЖД всётаки достойно сыграл.



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #82 : 02 сентября 2007, 16:00:19 »
Априори, никакой невозможной миссии
(GDS) Среди последних руководителей arrivs в Форуме Grimaldi чтобы присутствовать в тираже Разрезания UEFA, представлял Люсьена Д' Онофрио, который не впрочем attard в Principaut, возвращающем Бельгию вечером Госпожа Аван занимать место в Аудитории Принцев, у него было точно время нам говорить повод пяти потенциальных противников Стандарта: " Не prfrence, они - любые gaux в difficult. Мое единственное пожелание, играть матч-возвращение Sclessin. " Один, увиденный exauc но в факте, что может ли стоить Saint-Ptersbourg своих глаз? " С Диком Адвокаат и Николаем Ломбарц, русские идут, srement tre хорошо tuyauts. С моей стороны, я не полагаю, что это будет forcment затруднение ничего не знать или почти от противника. premire была увидена, у нас шанс выпутываться оттуда. Это легко исполнимое... "

" Действительно sr, ds выход, мы rus на чистом. ", объясняет Мишель Пред человек. " Мы узнали там, что Zenit умалчивает entran Advocaat. Cest разумеется также клуб Lombaerts. Для остатка, надо признать смиренно, что мы не знаем большое - о вещи. Я вам скажу quau dpart, мы хотели прежде всего viter Villareal и в двух, в Everton. В consquence, этот nest ни один ngatif тираж. Мы собираемся сделать limpossible, чтобы Стан Ван дан Бюи смог отправиться как можно быстрее в Россию. Почему не ds в воскресенье, dailleurs, столь административно возможный cest. Затем quil успокаивается. Я не собираюсь попросить quil сай, обеспечил на машине, как ctait случай Kerjng. "

Z. Санкт-Петербург (RUS)
Основа: 1925
Стадия: Petrovsky (21.570) Цветов: голубой цвет и белый.
Entraneur: Дик Адвокаат (P-B).
Palmars: 1 Разрезание России, 1
Кубок Лиги, 1 чемпионат и dURSS разрезание.
Бюджет: 100 dEuros миллионов
> Лучшие игроки: Contofalsky,
Krizanac, Lombaerts, Skrtel, Gorshkov,
Ricksen, Dominguez, Tymos-chuk,
Ли Хо,...

Брюгге? Точно имя
(GDS) A lusage, Dieumerci Mbokani располагается антиподам весельчака, которых у лона мы были prsent. Он обсуждает, говорит intressantes вещи, улыбается, проявляет себя доступным. Этот nest очевидно больше госпожа человек quil умалчивает Anderlecht. Этот атакующий rac, чей потенциал parat хорошо в - del то, что он нас дистиллирует в настоящее время, в своей тарелке очевидно. Между ним и Стандартом, имеет клей. Преданный, он знает уважение, то, что у него нет никогда испытанного rellement Брюссель. Для него, нет у фотографии между Мишелем Пред человека и Vercauteren.

" Если я дышу доверием, именно именно Мишель Пред человек я это должен. ", он подтверждает. " Он не прекращает беседовать в моей компании. Мне советовать. " Когда ему замечаем, что он высказывается он - госпожа больше, он вытаскивает rponse абсолютно, dsarmante: " В Anderlecht, я не имел возможность говорить, так как я не играл почти. " Таким образом больше именно compliqu никакой имеет...

Он таким образом, Dieumerci. Не род поворачиваться вокруг горшка. Логика он его толкает к тому, чтобы направляться прямо в цель. Не также стиль разыскивать компромисс или дипломатию. То, о чем он думает, он это провозглашает. Тем хуже для тех, кто чувствовали бы себя настигнутым. Пример: " Брюгге? Да, это имя. Большое имя бельгийского футбола, ладно. Но на местности, речь идет о quipe как о других. Менее сильное образование чем ntre. " И грань! expdi баллистическая ракета. Не видьте там никакого mchancet. Не наименьшее желание ранить. У Mbokani точно экспо мнение. Вы это хотите еще? Следует qu ' спрашивать. " Sterchele? Я предполагаю, что он будет пытаться сверкать Sclessin. По пути, оправдывать название лучшего забивающего гол, полученное сезон dernire. Он меня не пугает. Jovanovic и я - госпожа, мы лучшие чем он. Мы possdons оба из qualits, что не видим часто, в Бельгии. Не имеется никакой prtention говорить это, так как это правда. Задержите этот: эта Анна, именно Jova и Mbokani вы обнаружите на вершине классификации забивающих гол. Sterchele расположится derrire мы. "

Как на газоне, когда он lanc, конголезский СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД становится, inarrtable. Вот prsent точка зрения относительно нее приближает gnrale Classico воскресенья. " Некоторые утверждают, что мы собираемся передать тест. Наш первый экзамен srieux. Неверно! Доказательство, это Брюгге, который собирается должный быть russir. Сказанные таким образом, мы у себя, когда Госпожа Пар еллер, у которой максимум пунктов? Стандарт, не Брюгге. Тогда... " Dieumerci Mbokani не опасается FC Brugeois, все-таки, он его уважает: " Я знаю, что мы можем также tre сразившиеся, это футбол. " То, что не empche нисколько провозглашать ' что один 15 из 15 - единственная цель продолжать. " Чтобы доходить свои цели, Mbokani делает ставку на два существенных пункта: Один, давление: " Не только я не думаю, что Брюгге придет нас атаковать, но кроме того, я убежден, что нашим действием, мы обяжите Flandriens вначале, dfendre. " Два, удар публики: " Мы, мы сразимся 12 против 11, так как наши сторонники играют основу свой rle. Не как те из Anderlecht. Sclessin, вопреки Парку Astrid, существует настоящая страсть. Немногое как тот, кто rgne Киншасу в течение больших встреч споры конголезским национальным quipe. "

В тепле
Фред, могущественный arrire узел связи Porto Alegre, должен был бы, продолжение рана Томаса Фибэль, rintgrer номенклатуру продуктов A ds в понедельник.

Mulemo, который происходил (ла) от того, что fter свой premire включение сезона на официальном матче, противостоит Karjng, вновь оказывается новым на боку. Об этом беседует, рана в adducteurs. " Мы опасаемся чего-то хронического. ", имеет rvl спортивный тренер. "

Написанное Rdaction standard.be - Марк



Цитировать
> Лучшие игроки: Contofalsky,
Krizanac, Lombaerts, Skrtel, Gorshkov,
Ricksen, Dominguez, Tymos-chuk,
Ли Хо,...

Даже шаву туда не добавили ни славу  тогда уж весь состав туда вписывать раз уж так

Извините за плохой перевод переводил с авто переводчиком
« Последнее редактирование: 02 сентября 2007, 16:03:49 от Slava »



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #83 : 02 сентября 2007, 16:03:28 »
Ну обещал же Адвакат нам лигу чемпионов и хочеться ему верить.А до этой стадии думаю точно доиграем с каждым матчем всё лучше играем.
Доиграть-то доиграем, а дальше в Лиге Чемпионов что будем делать, там даже наш легендарный ЦСКА только позориться!!!!! Мне как-то боязно думать о Зените в ЛЧ, теми более при АДе!!!!

Вполне возможно что в ЛЧ зенит както захочет себя показать
Желание-о будет я не сомневаюсь, но вот возможности...??? С такой защитой нас гранды прощать не будут, пускай даже по 3 банки грандам забивать будем, а толку если по 5 пропускать? Я думаю Зениту надо сначала набраться солидного опыта в КУЕФА, а потом уже рассчитывать в ЛЧ!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #84 : 02 сентября 2007, 16:07:38 »
Там другой тренер будет уже...

Но я думаю нада верить в нашу силу потому что даже если фанаты както не верят то уже както странно получаеца.Ведь локо например в кубке РЖД всётаки достойно сыграл.
Фанаты не могут не верить, они всегда верят в команду, потому что они фанаты!!! А я не фанат - я болельщик Зенита, объективны болельщик!!! Поэтому нет  толку кричать, что Зенит сразу выйдет в ЛЧ и тут до финала долетит - этого, смею сказать, в ближайшие года 3, точно не будет!!!

P.S. Я не пессимист - я реалист!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #85 : 02 сентября 2007, 16:07:44 »

Санкт-Петербург (RUS)
Основа: 1925
Стадия: Petrovsky (21.570) Цветов: голубой цвет и белый.
Entraneur: Дик Адвокаат (P-B).
Palmars: 1 Разрезание России, 1
Кубок Лиги, 1 чемпионат и dURSS разрезание.
Бюджет: 100 dEuros миллионов

> Лучшие игроки: Contofalsky,
Krizanac, Lombaerts, Skrtel, Gorshkov,
Ricksen, Dominguez, Tymos-chuk,
Ли Хо,..

Цитировать
Шава джокер ;D







Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #86 : 02 сентября 2007, 16:17:09 »
Ага, :))) начали изучать... А про Шаву забыли...  ну на поле вспомнят...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #87 : 02 сентября 2007, 19:42:13 »
http://www.standardliege.be

Вот это сайт стандарта ну с виду скромненький такой.
А болелы у них нормальные так но наши лучше :325:



k6060037

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #88 : 02 сентября 2007, 21:02:02 »
ПРИВЕТ ДЕН!!!

k6060037

  • Гость
Re: 20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #89 : 02 сентября 2007, 21:04:41 »
Люди всем хай! :zenit: :rulez: :appl: