Наш Зенит > 2007 год

20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (55/61) > >>

VezhaR:
"Сергей Коваленко: «Зенит» льежцев не пройдет"
Еще один тревожный звоночек. Надеюсь В Коваленко смотрит на встречу только со стороны Стандарта и силу Зенита не знает!!!!

Влад:

Что более Йовановичу ценно?

До последнего момента участие в первом матче с «Зенитом» сербского форварда «Стандарда» Милана Йовановича было под вопросом. На вечер вторника ему было назначено медобследование. Лучший бомбардир бельгийского клуба в этом сезоне (семь голов в чемпионате страны и Кубке УЕФА) получил повреждение в игре последнего тура с «Гентом».

«Все врачи говорят мне, что ничего страшного нет, – сообщил бельгийской прессе Йованович, получивший удар по носу от соперника в Генте. – Но я смотрю правде в глаза: я все еще испытываю боль, и нужно принять решение, стоит ли мне рисковать и отправляться в Петербург. На мой взгляд, у нас гораздо больше шансов успешно выступить в этом чемпионате Бельгии, чем в розыгрыше Кубка УЕФА».

«Стандард» прибывает на берега Невы сегодня.

В 18.00 главный тренер лидера бельгийского чемпионата даст предматчевую пресс-конференцию на «Петровском» (Дик Адвокат перед журналистами выступит часом позже).

А накануне отлета свой контракт с красными продлил до 2013 года один из их самых перспективных игроков – 18-летний полузащитник Аксель Витцель, на счету которого в этом сезоне, кстати, уже четыре мяча, в том числе два – в ворота люксембургского «Керженга» на предыдущем этапе Кубка УЕФА.
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/566/news/16261/ft

Влад:
Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил «Твоему ДНЮ», что с опасением ожидает домашней игры с бельгийским «Стандартом».
- Нам в соперники досталась крепкая и организованная команда, лидирующая в своем национальном чемпионате, - сказал Константин Сергеевич. - В «Стандарте» нет звезд, но собраны добротные футболисты, умеющие быстро переходить из обороны в атаку и остро атаковать.

- Индивидуальные качества наших игроков в целом выше, - продолжил Сарсания, - но просто так бельгийцев не обыграешь. С точки зрения прохождения в следующий этап, меня бы устроила победа со счетом 2:0. Пропускать на своем поле нельзя ни в коем случае.

В матче со «Стандартом» «Зениту» не сможет помочь только травмированный хавбек Риксен. Все остальные лидеры полностью здоровы.
http://www.rusfootball.info/2007/09/19/sarsanija-ozadachen-standartom.html

Sartorius:
Сарсания мудрости говорит

Димон2007:

--- Цитата: Влад от 19 сентября 2007, 12:19:23 ---Сергей Коваленко: «Зенит» льежцев не пройдет

--- Конец цитаты ---

Посмотрим что он скажет когда Зенит выиграет! :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии