Наш Зенит > 2007 год

20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (26/61) > >>

Investigator:
Народ!
Как раз 20 го буду в Питере… подскажите… можно ли попасть на Петровский, то бишь приобрести билеты в день игры… ну или дня за два?.. Будут? Если будут то в кассах стадионна ?
 И потом я никогда не был там.. куда лучше брать билет, чтоб спокойно и все видно ;) Плиз!

LoKi:

--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2007, 02:53:25 ---как всегда возьмем их неожиданностью... недооценкой нас...

--- Конец цитаты ---
Европейские команды этим не страдают, в отличие от нас))

Slava:
Ну обьясните зачем нам лезть в европу если всех опасаться.Кстате познакомился с фанами Стандарта они говорят что разнесут нас .Ну а что им ещё говорить?

Ну обьясните зачем нам лезть в европу если всех опасаться.Ну обьясните зачем нам лезть в европу если всех опасаться.

И ещё всётаки сказали сами что уровень бельгийского футбола совсем не высок

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Investigator от 06 сентября 2007, 07:45:15 ---Народ!
Как раз 20 го буду в Питере… подскажите… можно ли попасть на Петровский, то бишь приобрести билеты в день игры… ну или дня за два?.. Будут? Если будут то в кассах стадионна ?
 И потом я никогда не был там.. куда лучше брать билет, чтоб спокойно и все видно ;) Плиз!


--- Конец цитаты ---
Не знаю... думаю в день игры только у спекулянтов... обычно полный стадион с такими командами...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии