Российский футбол > Архив тем

8 сентября: Россия-Македония

<< < (24/26) > >>

Slava:
0-2 В нашу пользу
Голы : Керж и Шава
Ну максимум
1-2
Ну чтоб оуен не обиделся =0)))

VezhaR:

--- Цитата: fatality от 10 сентября 2007, 16:15:26 ---
--- Цитата: Tudor от 10 сентября 2007, 15:59:57 ---мои прогноз в прогнозах

1. Албания - Голландия 0:3
2. Англия - Россия 0:4
3. Финляндия - Польша 1:2
4. Франция - Шотландия 2:1
5. Норвегия - Греция 1:2
6. Португалия - Сербия 2:0
7. Испания - Латвия 2:0
8. Чехия - Ирландия 2:0
9. Турция - Венгрия 2:1
10. Украина - Италия 0:1
11. Словакия - Уэльс 2:0
12. Андорра - Хорватия 0:2

--- Конец цитаты ---
4-0 много.2-0 в нашу пользу.Голы Аршавин и Кержаков

--- Конец цитаты ---
Нет пусть 4-0
Голы Павлюченко, Кержаков - 2, Зырянов.
Аршавин автор трёх голевых передач!!!!!!!!! ;D ;D ;D

k6060037:

--- Цитата: VezhaR от 10 сентября 2007, 17:27:07 ---
--- Цитата: fatality от 10 сентября 2007, 16:15:26 ---
--- Цитата: Tudor от 10 сентября 2007, 15:59:57 ---мои прогноз в прогнозах

1. Албания - Голландия 0:3
2. Англия - Россия 0:4
3. Финляндия - Польша 1:2
4. Франция - Шотландия 2:1
5. Норвегия - Греция 1:2
6. Португалия - Сербия 2:0
7. Испания - Латвия 2:0
8. Чехия - Ирландия 2:0
9. Турция - Венгрия 2:1
10. Украина - Италия 0:1
11. Словакия - Уэльс 2:0
12. Андорра - Хорватия 0:2

--- Конец цитаты ---
4-0 много.2-0 в нашу пользу.Голы Аршавин и Кержаков

--- Конец цитаты ---
Нет пусть 4-0
Голы Павлюченко, Кержаков - 2, Зырянов.
Аршавин автор трёх голевых передач!!!!!!!!! ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
неа!2-1!!!голы - Аошавин, Кержаков, Руни.

k6060037:
 999 :rulez:РАША ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!!!!!! :rulez: 999 :super: :sw: :sport4:

Влад:
Маслаченко: Мутко не нужно заниматься фрейдизмом

Комментатор Владимир Маслаченко прокомментировал в интервью "Футбол плюс Хоккей" пенальти в ворота сборной России в отборочном матче чемпионата Европы с Македонией и сон президента РФС Виталия Мутко:

"Габулов явно ошибся. Я не знаю, зачем он вообще выходил из ворот. Но если уж Владимир решил, то ему нужно было это делать чуть позже, бросаясь наперерез ближе к линии ворот. Потому как игрок соперника чуть ли не на пять метров отпустил от себя мяч. Одним словом, Габулов не прочувствовал эпизод и опоздал с выходом. Заслуга в том, что македонцы сломались, принадлежит именно Славе. Во-первых, он не дрогнул, во-вторых, не гадал. А значит просто-напросто молодец. Хотя Митрески пробил 11-метровый совершенно бесхитростно. Так же как недавно это сделали в поединке с "Селтиком" его бывшие партнёры по "Спартаку" – Титов и Калиниченко. Я вообще удивляюсь, как Митрески мог выступать в российском высшем дивизионе, да ещё в такой команде, как "Спартак"? Сейчас этому парню с таким уровнем игры у нас вообще делать нечего", – сказал он.

Возвращаясь к вратарской теме, я задаю вопрос: на чём основано мнение тренерского штаба сборной, и какие параметры в оценке того или иного игрока он применяет? Почему голкипера "Зенита", претендующего на чемпионство, оставляют в запасе, а в стартовом составе выходит вратарь "Кубани", у которого психологическое состояние не соответствует уровню сборной? Главный тренер россиян Гус Хиддинк объясняет это банальным отсутствием игровой практики у Малафеева в последнее время? Это глупость, от которой меня тошнит. Я вообще считаю, что в сборную помимо Славы нужно было вызывать ещё и армейца Мандрыкина. При этом я нисколько не умаляю достоинств Габулова. Он парень талантливый".

Кстати, президенту РФС Виталию Мутко приснился сон, что, дескать, наши обыграют англичан со счётом 2:0. Мне кажется, Виталию Леонтьевичу не нужно заниматься фрейдизмом. А то ещё приснятся остроколющие и острорежующие предметы. По Фрейду это ведёт к неким сексуальным размышлениям".
http://www.championat.ru/football/news-58892.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии