Российский футбол > Архив тем

8 сентября: Россия-Македония

<< < (22/26) > >>

~JoKeR~:
Игра конешно валидольная ничего не скажешь.
Славик Молодчина, так выйти на пенальти как он, надо такие нервы иметь. Просто СУПЕР он вышел.
Шава,Керж,Быстров и сёстры тож молодчики. А вот у сыча чё то не попёрло а про павлика вообще молчу.
Удачи нашей Сборной в среду!!!!

Under:
Как говорится:могут,если захотят!=)остается ждать среды.чтобы подвести первоначальный итог работы Гуса Хиддинга!!!

VezhaR:
Мне сама игра понпавилась. Жаль, что реализация моментов хромала.
Команда сыграла здорово. (специально не выделяю зенитовцнв)!!!

~JoKeR~:
Команда хорошо играла ничего не скажешь. Но всё таки моменты голевые надо забивать!

Влад:
Нападающий сборной России Александр Кержаков:Гол посвящаю дочке и Казаченку

Перед игрой с Македонией было немало разговоров о том, что Хиддинк не выпустит на поле Кержакова: как бы нападающий не получил предупреждение, грозившее ему пропуском матча с Англией… Форвард «Севильи» вышел на замену во втором тайме, и ему хватило отпущенного времени, чтобы забить.
– Показалось, что вы не хотели ограничиваться одним голом и в одном из эпизодов выговаривали Семшову за неточную передачу…
– Это просто эмоции. Конечно, хотел забить как можно больше. Потом понял, что отдать точную передачу в том эпизоде было невозможно.

– Когда журналисты не увидели вашей фамилии в стартовом составе, подумали, что Хиддинк бережет вас от возможной желтой карточки.
– Спросите об этом у Хиддинка.

– Но когда узнали, что не выйдете в стартовом составе, расстроились?
– Нет.

– Кому посвящаете забитый мяч?
– У меня было два значимых события. Во-первых, вчера был день рождения у моей дочки. А 6 сентября – у Владимира Александровича Казаченка. Я не мог его поздравить тогда. Вот сейчас передаю ему привет таким образом. Слышал, что он ушел в отставку. Желаю ему крепкого здоровья.

– В раздевалке не шутили по поводу того, что результат сделали питерцы – Малафеев, Аршавин и Кержаков?
– Нет. Прежде всего результат сделали Слава и Андрей.

– То есть себя творцом победы не считаете?
– При счете 2:0 все было уже ясно.
   Кстати
    Секрет Малафеева

    В перерыве матча у Южной трибуны разыгрался настоящий спектакль, режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Александр Кержаков, сообщает корреспондент «Спорта» Кермен Дзацети.

    Запасные футболисты сборной России по очереди пытались забить Вячеславу Малафееву. Нападающий «Севильи» после каждого сейва бывшего одноклубника картинно воздевал руки к небу, хватался за голову, изображая крайнюю степень изумления. Однажды до трибун донесся голос форварда:

    «Да он просто непробиваем! Фантастика!»

    Таким нехитрым способом Кержаков дал понять: Малафееву просто нереально забить. Когда Вячеслав вошел в игру после удаления Владимира Габулова, он сразу же это доказал.
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/557/15792/ft

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии