Российский футбол > 2006 год

18тур РФПЛ

<< < (2/5) > >>

NSDControl:

--- Цитата: Seamni от 04 сентября 2006, 13:03:46 ---йопт, что ж мне делать-то теперь  :upset:.......а ты мои слова поняла в прямом смысле?  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

читай по губам: я тя слишком давно знаю, и понимаю все в таком в каком надо смысле... ::)
и вообще, если уж проявила слабость (а когда речь о футболистах - это вполне объяснимо ), то не переводи стрелки, плин, на меня!!!! Люди!!!! Я тут не причем!!!!!

Seamni:
Плин!!!!!!! ты че издеваешся!!!!! Кони с мясными играют....ты где там футболистов увидела???!!! к которо\ым я могу питать слабость...........уй *ля, ты даешь............

NSDControl:
Здря ты так....здря.....
Не стоит бомжам так нос задирать............ вам еще этих казаков уделать надо.... посмотрим еще чем резня закончится!!!!! хотя, я буду в этом матче на бомжовской стороне....(счеты у меня там с казаком одним, плин!!!!!)

Voorhees:
Красно-белые года 3 ужэ не могут обыграть коней.......эт я тагг.... :upset: :upset: :neto:

Antony:
Не знаю, я все же надеюсь на ничью, да и судейство должно быть нормальным:

Матч 18-го тура чемпионата страны ЦСКА - "Спартак", который пройдет 9 сентября, будет судить бригада французских арбитров, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на судейский комитет Французской федерации футбола. В Москву прилетят главный арбитр Лоран Дюамель, а также его помощники Венсан Тексье и Жан-Филипп Иззо.

В рейтинге прошлого сезона у себя в стране 37-летний Дюамель занял 4-е место. В апреле этого года он судил финал Кубка Франции между "ПСЖ" и "Марселем". В список арбитров ФИФА был включен в 1999 году.
http://championat.ru/news-22858.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии