Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (9/476) > >>

HOLODNAYA:
  Голкиперу "Севильи" Давиду Кобеньо досталось от болельщиков "Райо Вальекано" во время вчерашней игры Кубка Испании. С трибун в стража ворот бросали фрукты и овощи.
 
     "Я никогда не думал, что со мной может случиться что-то подобное, - признался в интервью Marca вратарь, который выступал за "Райо". - В меня бросали все подряд. Одна картофелина была очень большой".
 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl171767.html

Только я вот не поняла, кому все таки досталось, голкиперу "Севильи"  или "Райо Вальекано"

Sartorius:

--- Цитата: Diablo239 от 11 января 2007, 14:59:01 ---а здесь у нас есть противостоящие друг другу болельщики Реала и Барселоны или Севильи и Бетиса? =))))

--- Конец цитаты ---

Я за Барсу. А где проитвостояние? Кто-нибудь болеет за Реал?

VOLK:
я за бетис=)

Зверь:
Сарториус поддерживаю ! Давно симпатизирую Барсе.Еще Стоичков и Ромарио играли.Реал не люблю.Это типа Челси в Англии сейчас.А барса романтики и сами играют и другим дают.Смотреть интересно.

Antony:
счас начнется....

никогда в своей жизни не болел за Барсу... =) почему - сказать сложно, но просто эта команда мне абсолютно не нравится, раньше были предпочтения в болении за Реал, но незначительные и быстро ушли на второй план, счас большие симпатии на стороне Севильи, ну еще Атлетико симпатично =) Но все же Севилья идет на первом месте в моем рейтинге =) да и в чемпионате тоже!!! =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии