Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (57/476) > >>

Inferno:
Сориано опроверг слухи о переходе Рональдиньо в "Милан" и приобретении Роналду
ице-президент каталонской "Барселоны" Ферран Сориано опроверг слухи о переходе Роналдиньо в "Милан".

"Это все похоже на шутку. Каждый месяц, кто-то говорит что-то о Роналдиньо. Он счастлив в нашем клубе и мы рады ему, я убежден, что он закончит карьеру здесь", – сказал Сориано.

Кроме того, он прокомменитровал слухи о переходе в испанский клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, он сказал следующее: "Мы довольны теми игроками, которых имеем – это все обычная ежегодная спекуляция вокруг перехода игроков. Он (Роналду) очень хороший игрок, но мы довольны и нынешним составом нашей команды. Я бы хотел его приобрести, но я считаю, что наши игроки все равно лучше".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=48916

Under:
слухи слухами а может и перейдет!вот тогда у Барсы и начнутся настоящие провалы!жаль.....если правда!

Inferno:
Кому верить?
"Милан" налаживает контакты с агентом Роналдинью

Руководство "Милана" продолжает работу, направленную на приобретение бразильского полузащитника Роналдинью. Как сообщает газета Corriere dello Sport, в ближайшее время агент ФИФА Эрнесто Бронцетти, принявший деятельное участие в организации перехода в миланский клуб Роналдо, встретится с Роберто Ассишем, братом и агентом Роналдинью. Цель Бронцетти - выяснить запросы бразильского плеймейкера, контракт которого с "Барселоной" истекает в 2010 году.

Зарплата Роналдинью в "Барсе" составляет 9 млн. евро в год. "Милан" не может позволить себе подобной щедрости, но итальянцы готовы предпринять иной маневр. При подписании личного контракта они готовы уступить Роналдинью права на использование его имиджа, чего он не смог добиться от "Барселоны". В таком случае доходы футболиста могут возрасти до 12 млн. евро в год.

http://championat.ru/news-34332.html

Inferno:
Фредерик Кануте готов продлить контракт с "Севильей"

Нападающий испанской "Севильи" Фредерик Кануте заявил, что готов продлить контракт с клубом. "Счастлив, что мне удается забивать так много голов, но главной наградой для меня стала бы победа в чемпионате Испании. Я комфортно чувствую себя в "Севилье". В последнее время в прессе появлялись сообщения о моем возможном уходе из команды, но я никогда не вел переговоров с другими клубами. В ближайшие дни мы начнем обсуждение моего нового контракта с руководством "Севильи", - сказал Кануте.

Inferno:
Ван Боммел принес извинения болельщикам "Реала"

Игрок мюнхенской "Баварии" Марко ван Боммел принес извинения за непристойное поведение по отношению к игрокам и болельщикам мадридского "Реала", сообщает La Segunda. Напомним, что голландский футболист отпраздновал гол, забитый в матче 1/8 Лиги чемпионов против королевского клуба (3:2), неприличным жестом. Руководство и игроки "галактикос" требовали наказать ван Боммела. Футболист заявил: "Я прошу прощения у болельщиков "Реала". Я уважаю фанатов королевского клуба, чего не могу сказать обо всех игроках "Реала". Раньше ван Боммел выступал за "Барселону", вероятно, его неприязнь к мадридскому клубу берет корни именно в том периоде его карьеры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии