Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (6/476) > >>

Tito:

--- Цитата: Diablo239 от 09 сентября 2006, 23:16:13 ---Tito
Честно? меня почему-то испанский чемпионат особо не волновал =))
Последнее время симпатична Севилья.

--- Конец цитаты ---
Я к испанскому чемпу особой любви не питаю, волнует Депор и все, но куча сильных команд и супер принципиальное всеиспанское дерби Реал-Барса это очень и очень.
Севилья. М-да, команда-загадка. Классная игра при том подборе игроков которые есть сейчас, приличный вратарь, неплохие форварды, средняя линия просто супер (вспомните чего стоит один тока Поульсен и как он играл в матче за суперкубок), командочка еще та, без звезд конешно, но все при ней. Наверно они и будут четвертыми в итоге, а может и выше, разве обновившейся Бетис может помешать. После 10-15 туров можно сказать поконкретней светит ли ЛЧ красно-белым или снова здраствуй КУЕФА.

Antony:
на самом деле меня он не прельщает потому, что в большинстве матчей легко предсказать результат, есть ярко выраженные гранды, оутсайдеры и середняки, которые могут непонятно как сыграть. В отличие в моей любимой английской лиге - выйграть может любой, да есть гранды, но предсказать результат каждого матча гораздо труднее, в кубке может блеснуть и выйти в финал команда из 2,3 дивизиона, вообщем красота и романтика, в испании этого нте =(

Voorhees:
К словам Диаблыча стоит добавить что Испанская премьерка так се.....немогу точное слово подобрать...что то среднее между вальяжной и однообразной)).....поэтому мой выбор только Англия.

Sartorius:

--- Цитата: Dan от 10 сентября 2006, 14:43:32 ---К словам Диаблыча стоит добавить что Испанская премьерка так се.....немогу точное слово подобрать...что то среднее между вальяжной и однообразной)).....поэтому мой выбор только Англия.

--- Конец цитаты ---

С "вальяжной и однообразной" выражаю полное несогласие.
А такого суперклассико вообще нигде больше не встретить!

Antony:
Насчет однообразной скорее не соглашусь, все же ребята там южные играют и эмоции очень часто бьют через край, но поскольку эти ребята как было сказано южные (испанцы, баски, латиноамериканцы) то и играют они тоже вальяжно =)
Кстати в Испании вроде как ни разу игрок не с южной кровью, североевропеец так и не заиграл, даже тот же Бэкхэм в Манчестере был звездой мирового уровня, в Реале стал обычным игроком, потерял себя, вывод испанский чемпионат для нас, англичан, немцев, м.б. французов не подходит .... так что мне и по этим причинам тоже не очень нравится смотреть его, это другой футбол, не такой привычный лично мне.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии