Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (471/476) > >>

денчик:
А мне матч понравился.Качественный футбол.Я такие матчи люблю

Kammerer:
На фоне нашего весеннего ногомяча очень многие матчи качественными будут

edesa:

--- Цитировать ---Защитник "Барселоны" Жерар Пике иронично ответил на пикантный вопрос в эфире испанского телевидения. Журналист спросил его, как часто игрок занимался сексом в текущем месяце.
- Сколько раз я занимался сексом в этом месяце? С "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу" считается? - приводит As слова Пике.
Последний раз "Барселона" встречалась с "Реалом" в рамках 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой каталонцев - 1:0.
--- Конец цитаты ---
:appl:

Зверь:
Хорошо ответил журналюге :)

Зверь:
В Испании массово раскрывают договорняки: задержан президент «Уэски», 4 футболиста, под подозрением 21 человек

Есть вопросы даже к играм Ла Лиги.

Через несколько дней после завершения сезона испанская полиция провела мощную операцию под кодовым названием «Ойкос» (в Древней Греции так называли дом). Цель – раскрыть сеть организаторов и участников договорных матчей.

В семь утра в Уэске, Малаге, Ла-Корунье, Мадриде и Вальядолиде люди в черной форме включились в работу: провели плотные обыски и задержали нескольких человек.

Подозреваемых около 20: футболисты, функционеры, игроки, завершившие карьеру, и даже врач. Пока задержали шестерых (почти всех – дома), наверное, в этом и ирония кодового названия.

Что за матчи?
В списке полиции – до 10 странных матчей, известны – пять.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/konigsbergen/2464966.html?ext=yandex&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии