Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (463/476) > >>

Kammerer:
Мля, а я уже было решил, что и вправду что-то интересное тут..
Мельчаем..

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 11 сентября 2017, 21:04:15 ---
--- Цитата: Зверь от 11 сентября 2017, 20:58:06 ---Ребята, вы спорите ни о чем. Всё субъективно. Для одного хорош тот, для другого этот. Величина великости измеряется непонятно чем. Вот играл бы Месси не в Барселоне ,а задрищенске или КР там же, а не в Реале было бы интересно посмотреть, как он один справится . В такие условия попадал Марадона.  Наполи вытаскивал . Но потом ,как оказалось нюхал или колол там уже хрен разберешь.
А для того ,чтобы измерить их великость нужно в одинаковые условия поставить всех ))

--- Конец цитаты ---
Полностью согласен.)))Я лишь говорю,свое мнение,никому его не навязываю,но
Просто про Месси постоянно слышу,что Он одного,второго,третьего не хочет видеть в Барсе. Что Он так считает,этак считает.Что Он уйдет ,если будут делать не по ему......!Ну,как хотите,но именно так поступают девочки,а мужики при этом пашут на тренировках,пусть даже с серьгой в ухе(хотя серьгу в ухе я не поддерживаю  ;D)

--- Конец цитаты ---
Слышал звон, да не знаю где он))) А Месси прав, что не видеть мажориков в команде типа Ибрагимовича...

ВладИслав88:
Мне больше импонирует Месси. Но пока объективно Роналду выше, потому как выиграл титул со своей сборной. Когда Месси выиграет мундиаль, тогда закроется спор, но не через год, через год выиграет сборная Россия  ;D

Under:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 сентября 2017, 23:33:25 ---
--- Цитата: Under от 11 сентября 2017, 21:04:15 ---
--- Цитата: Зверь от 11 сентября 2017, 20:58:06 ---Ребята, вы спорите ни о чем. Всё субъективно. Для одного хорош тот, для другого этот. Величина великости измеряется непонятно чем. Вот играл бы Месси не в Барселоне ,а задрищенске или КР там же, а не в Реале было бы интересно посмотреть, как он один справится . В такие условия попадал Марадона.  Наполи вытаскивал . Но потом ,как оказалось нюхал или колол там уже хрен разберешь.
А для того ,чтобы измерить их великость нужно в одинаковые условия поставить всех ))

--- Конец цитаты ---
Полностью согласен.)))Я лишь говорю,свое мнение,никому его не навязываю,но
Просто про Месси постоянно слышу,что Он одного,второго,третьего не хочет видеть в Барсе. Что Он так считает,этак считает.Что Он уйдет ,если будут делать не по ему......!Ну,как хотите,но именно так поступают девочки,а мужики при этом пашут на тренировках,пусть даже с серьгой в ухе(хотя серьгу в ухе я не поддерживаю  ;D)

--- Конец цитаты ---
Слышал звон, да не знаю где он))) А Месси прав, что не видеть мажориков в команде типа Ибрагимовича...

--- Конец цитаты ---
а с чего ты взял что он сам не мажорик?
Тем более, если ты Ибру мажором считаешь)))

Kammerer:
деТТи(с) Mezen

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии