Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (462/476) > >>

Under:

--- Цитата: edesa от 11 сентября 2017, 20:22:53 ---
--- Цитата: Under от 11 сентября 2017, 19:30:53 ---
Что касается его атлетических данных,так Он САМ себя сделал. Ты посмотри какой Он был дрищ!!!!! Ты думаешь,это так от природы?Нееет.От природы у Халка,у него нет. У него конституция Неймара,поверь,я знаю о чем говорю.;)

--- Конец цитаты ---
Что, и никаких сомнений: а не на стероидах ли он в атлеты заделался? Относительно Месси есть сомнения, а относительно Роналду нет? В чем разница? В личных симпатиях?

--- Конец цитаты ---
Нет особых сомнений в Роналду,в этом плане.Спроси об этом у практически любого фитнес тренера. Он атлет,но не сверхнормы. Сверх норма это,ИМХО,как раз его футбольный талант.

Зверь:
Ребята, вы спорите ни о чем. Всё субъективно. Для одного хорош тот, для другого этот. Величина великости измеряется непонятно чем. Вот играл бы Месси не в Барселоне ,а задрищенске или КР там же, а не в Реале было бы интересно посмотреть, как он один справится . В такие условия попадал Марадона.  Наполи вытаскивал . Но потом ,как оказалось нюхал или колол там уже хрен разберешь.
А для того ,чтобы измерить их великость нужно в одинаковые условия поставить всех ))

Under:

--- Цитата: Зверь от 11 сентября 2017, 20:58:06 ---Ребята, вы спорите ни о чем. Всё субъективно. Для одного хорош тот, для другого этот. Величина великости измеряется непонятно чем. Вот играл бы Месси не в Барселоне ,а задрищенске или КР там же, а не в Реале было бы интересно посмотреть, как он один справится . В такие условия попадал Марадона.  Наполи вытаскивал . Но потом ,как оказалось нюхал или колол там уже хрен разберешь.
А для того ,чтобы измерить их великость нужно в одинаковые условия поставить всех ))

--- Конец цитаты ---
Полностью согласен.)))Я лишь говорю,свое мнение,никому его не навязываю,но
Просто про Месси постоянно слышу,что Он одного,второго,третьего не хочет видеть в Барсе. Что Он так считает,этак считает.Что Он уйдет ,если будут делать не по ему......!Ну,как хотите,но именно так поступают девочки,а мужики при этом пашут на тренировках,пусть даже с серьгой в ухе(хотя серьгу в ухе я не поддерживаю  ;D)

Under:
Да вообще,для меня Зидан номер 1))))

Зверь:

--- Цитата: Under от 11 сентября 2017, 21:04:15 ---
--- Цитата: Зверь от 11 сентября 2017, 20:58:06 ---Ребята, вы спорите ни о чем. Всё субъективно. Для одного хорош тот, для другого этот. Величина великости измеряется непонятно чем. Вот играл бы Месси не в Барселоне ,а задрищенске или КР там же, а не в Реале было бы интересно посмотреть, как он один справится . В такие условия попадал Марадона.  Наполи вытаскивал . Но потом ,как оказалось нюхал или колол там уже хрен разберешь.
А для того ,чтобы измерить их великость нужно в одинаковые условия поставить всех ))

--- Конец цитаты ---
Полностью согласен.)))Я лишь говорю,свое мнение,никому его не навязываю,но
Просто про Месси постоянно слышу,что Он одного,второго,третьего не хочет видеть в Барсе. Что Он так считает,этак считает.Что Он уйдет ,если будут делать не по ему......!Ну,как хотите,но именно так поступают девочки,а мужики при этом пашут на тренировках,пусть даже с серьгой в ухе(хотя серьгу в ухе я не поддерживаю  ;D)

--- Конец цитаты ---
Морякам ,прошедшим мыс Горн серьгу в ухо разрешали вставлять )) Ну, а у казаков была такая традиция, если один сын в семье тоже серьга в ухе. Тогда командир ,когда  слишком опасные задания, старался не посылать его .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии