Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (461/476) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 11 сентября 2017, 18:36:44 ---  А ты или не общайся со мной, или оставь эту свою хамоватость для других, кто тебя слушает и терпит.

--- Конец цитаты ---
Так забань меня, ты ж великий тут.
 Я ещё раз повторю, всё то, что ты сказал по поводу Роналду, что в этих качествах он НИКАКОЙ, Значит ты просто не смотришь на его игру и технику. Ты вбил себе в голову, что он дерьио и великий Месси наш царь и Бог, так Я скажу, что вовсе это не так. И если ты опять увидел какое то хамство и грубость, то надень юбку значит.

Димыч:
Это про юбку к чему?

Это иллюстрация к тому, что ты хам? Так это все и так знают. Банить тебя я не буду, не хочу руки марать. А вот в игнор опять засуну, пожалуй.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 11 сентября 2017, 18:48:37 ---Это про юбку к чему?

Это иллюстрация к тому, что ты хам? Так это все и так знают. Банить тебя я не буду, не хочу руки марать. А вот в игнор опять засуну, пожалуй.

--- Конец цитаты ---
Вот абсолютно ПОХ!!!

Under:
Блин,нашли из-за чего сраться)))
ту Дима: От куда ты про гормоны знаешь?Норвежцы в биатлоне тоже все асматики,ты в это веришь?
Более того,именно как человек мне Месси не нравится(руководствуюсь не личным знакомством естественно,а скорее внутренним чувством). Не скажу что Роналду,как человек мне так уж нравится,но именно в этом качестве куда ближе. Его лоск и блеск,может ввести в заблуждение,что он типа такой уж мажор и тд,но это совсем не факт что человек Роналду говно,как многие про него думают. Скорее наоборот.
Что касается его атлетических данных,так Он САМ себя сделал. Ты посмотри какой Он был дрищ!!!!! Ты думаешь,это так от природы?Нееет.От природы у Халка,у него нет. У него конституция Неймара,поверь,я знаю о чем говорю.;)

edesa:

--- Цитата: Under от 11 сентября 2017, 19:30:53 ---
Что касается его атлетических данных,так Он САМ себя сделал. Ты посмотри какой Он был дрищ!!!!! Ты думаешь,это так от природы?Нееет.От природы у Халка,у него нет. У него конституция Неймара,поверь,я знаю о чем говорю.;)

--- Конец цитаты ---
Что, и никаких сомнений: а не на стероидах ли он в атлеты заделался? Относительно Месси есть сомнения, а относительно Роналду нет? В чем разница? В личных симпатиях?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии