Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (460/476) > >>

Зверь:
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что некоторые поединки чемпионата Испании уже в следующем сезоне могут пройти за пределами страны, так как это обещает большую финансовую выгоду и поможет популяризировать лигу.
«Ла Лига - это мировое развлечение, и мы хотим увеличить международную привлекательность нашего чемпионата. Мы обсуждаем возможность проведения некоторых матчей за пределами Испании. Пока всё это находится на ранней стадии переговоров, но Ла Лига поддерживает такую инициативу».
Председатель компании Relevent Sports, которая проводит ежегодный международный товарищеский турнир Международный кубок чемпионов в США, Китае и Сингапуре, подтвердил данную информацию.
«Будущее за тем, что матчи чемпионатов будут проводиться в США, Китае или других странах. На данный момент есть чемпионаты, которые ведут с нами переговоры о сотрудничестве. Пока не могу сказать, какие именно, поскольку это конфиденциальная информация».
В 2008 году подобные планы были и у руководства АПЛ, но их не воплотили в жизнь, поскольку идею очень негативно восприняли местные фанаты и политики.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1010363.shtml

Димыч:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 августа 2017, 19:15:48 --- Вот ты щас Влада включил,  тому все что он видит- одно говно и тебе так же.  Глупо так говорить. Ещё  раз повторяю,  Я не сравниваю кто из них лучший дриблер,  речь о том,  что он великий футболист,  и с дриблингом у него дай Бог каждому... Но не даст))

--- Конец цитаты ---
Никого я  не включил.  А ты или не общайся со мной, или оставь эту свою хамоватость для других, кто тебя слушает и терпит.

 Я имел в виду, что по сравнению с Месси он как дриблер говно. И как распасовщик он по сравнению с Месси никакой. Он-великий нападающий, и только. Месси многограннее.

Да, он великий футболист. А с Месси они совершенно разные и как люди, и как футболисты. Мне лично по душе Месси - больной с детства человек, который достиг таких заоблачных высот в своем деле. А не этот пышущий здоровьем атлет, безусловно тоже достигший не меньших высот. Просто они абсолютно разные, еще раз повторю.

Under:
Больной человек добился результатов?А не с помощью допинга случайно?и болезнь не прикрытие?

Димыч:
Дим, откуда известно про допинг? У него проблемы со щитовидкой с детства. И он с детства на гормонах, а не на допинге.

Ты там нарезку выложил про Роналду, так, может, выложишь и про Месси? Где он не одного обводит, а полкоманды? Таких нарезок будет в разы больше, чем про №7, уверяю тебя.

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 16 августа 2017, 19:44:43 ---Ты за меня не отвечай. Как дриблёр говно Бухаров, а Роналду неплох. Другое дело, что на фоне Месси все остальные хреновенькие дриблёры.

--- Конец цитаты ---
+

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии