Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (459/476) > >>

Димыч:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 августа 2017, 05:55:39 ---Дим ты так говоришь, потому что у тебя к нему неприязнь, вот ты и залил глаза негативом. ПересмотриЛЧ начиная с 1/8 хотя бы. И насчет его предсказуемости- все, абсолютно  все,ловятся на его как ты сказал козлячие скачки. Игра головой на сто баллов, и удары наносит с разной дистанции, как с ходу,  так и после обработки.

--- Конец цитаты ---
Андрей, я уже давно ничем глаза не заливаю)  говорю то, что вижу. Как дриблер он говно. Удары, голевое чутье - это да.

Under:

--- Цитата: Димыч от 16 августа 2017, 18:35:27 --- говорю то, что вижу. Как дриблер он говно. Удары, голевое чутье - это да.

--- Конец цитаты ---
Не хочу долго спорить,но таких нарезок полно в инете...
http://www.youtube.com/watch?v=2heC40QwAXw

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 16 августа 2017, 18:35:27 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 августа 2017, 05:55:39 ---Дим ты так говоришь, потому что у тебя к нему неприязнь, вот ты и залил глаза негативом. ПересмотриЛЧ начиная с 1/8 хотя бы. И насчет его предсказуемости- все, абсолютно  все,ловятся на его как ты сказал козлячие скачки. Игра головой на сто баллов, и удары наносит с разной дистанции, как с ходу,  так и после обработки.

--- Конец цитаты ---
Андрей, я уже давно ничем глаза не заливаю)  говорю то, что вижу. Как дриблер он говно. Удары, голевое чутье - это да.

--- Конец цитаты ---
Вот ты щас Влада включил,  тому все что он видит- одно говно и тебе так же.  Глупо так говорить. Ещё  раз повторяю,  Я не сравниваю кто из них лучший дриблер,  речь о том,  что он великий футболист,  и с дриблингом у него дай Бог каждому... Но не даст))

Aulol:
Я не фанат обоих. Но отдаю должное обоим в желании эфективно играть, не смотря на зароботанный авторитет  и количество заработанных денег.
Чуть симпатичнее мне Рональду.

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 августа 2017, 19:15:48 ---
--- Цитата: Димыч от 16 августа 2017, 18:35:27 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 августа 2017, 05:55:39 ---Дим ты так говоришь, потому что у тебя к нему неприязнь, вот ты и залил глаза негативом. ПересмотриЛЧ начиная с 1/8 хотя бы. И насчет его предсказуемости- все, абсолютно  все,ловятся на его как ты сказал козлячие скачки. Игра головой на сто баллов, и удары наносит с разной дистанции, как с ходу,  так и после обработки.

--- Конец цитаты ---
Андрей, я уже давно ничем глаза не заливаю)  говорю то, что вижу. Как дриблер он говно. Удары, голевое чутье - это да.

--- Конец цитаты ---
Вот ты щас Влада включил,  тому все что он видит- одно говно и тебе так же.  Глупо так говорить. Ещё  раз повторяю,  Я не сравниваю кто из них лучший дриблер,  речь о том,  что он великий футболист,  и с дриблингом у него дай Бог каждому... Но не даст))

--- Конец цитаты ---
Ты за меня не отвечай. Как дриблёр говно Бухаров, а Роналду неплох. Другое дело, что на фоне Месси все остальные хреновенькие дриблёры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии