Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (457/476) > >>

Шестой Лесничий:
А Я вот начиная с четвертьфинала прошлой ЛЧ,  отбросил все его сходства с потусторонним миром,  и смотрел , просто как на футбольного мастера,  и скпжу Я вам,  он действительно футбольный гений, каких нет и небыло в футболе

gniava(Алексей):

--- Цитата: Димыч от 15 августа 2017, 17:52:06 ---Вова, то, как он (она? тьфу, *ля...), сидя на жопе, вскидывает ручонки и делает такую рожу, будто его (или-таки её?..) обсчитали в маркете на лимон евро - эта картинка судьям уже, наверное, снится  ;D

Нэнавижу, пилять...(с) :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Вот и судья похоже этим же чувством руководствовался, а не правилами...

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 15 августа 2017, 18:51:53 ---А Я вот начиная с четвертьфинала прошлой ЛЧ,  отбросил все его сходства с потусторонним миром,  и смотрел , просто как на футбольного мастера,  и скпжу Я вам,  он действительно футбольный гений, каких нет и небыло в футболе

--- Конец цитаты ---
Такая же фигня)) Он Гений,тут спорить сложно..Месси,Имхо, ему уступает,во всех компонентах игры.
Ну а то,что Роналду похож на гея....ну тут фиг знает,вообще,полно мужиков,которые при наличии больших денег начинают за собой ухаживать так,как это делают девушки,при наличии таких же больших денег.При том,что эти мужики не педики.  Поэтому тут довольно тонкий вопрос.  :devil:

Димыч:
Месси болен с детства, там проблемы со щитовидкой. И атлетом его назвать сложно. Но насчет того, что он этому петуху уступает "во всех компонентах", можно поспорить. Дриблинг Месси, его пасы - вот это гениально. У №7 нет ни того, ни другого. Этот его козлячий перескок на месте уже давно все сожрали и высрали, никого он обвести не в состоянии. Удары у них примерно одинаковые. Да, №7 гениален тоже, но по-своему. Он очень хорош именно на острие атаки, хотя и играет слева в основном, но может играть где угодно и все равно оказаться в нужное время в нужном месте. Они просто разные - и как люди, и как футболисты. Считаю, что сравнивать их не стоит.

Шестой Лесничий:
Дим ты так говоришь, потому что у тебя к нему неприязнь, вот ты и залил глаза негативом. ПересмотриЛЧ начиная с 1/8 хотя бы. И насчет его предсказуемости- все, абсолютно  все,ловятся на его как ты сказал козлячие скачки. Игра головой на сто баллов, и удары наносит с разной дистанции, как с ходу,  так и после обработки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии