Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (456/476) > >>

Noodles:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 14 августа 2017, 19:50:22 ---
--- Цитата: Noodles от 14 августа 2017, 17:16:07 ---Правильно аквалангиста наказали, хотя на симуляцию Суареса судья повёлся.

--- Конец цитаты ---
Роналду выгнали незаслуженно. Он упал не симулируя, это в борьбе, он просто не  устоял на ногах. По вашему тогда каждое падение должно наказываться, или с той и  или с другой стороны.

--- Конец цитаты ---
Ну если бы он просто упал, а он упал и начал руки вверх вскидывать, апеллируя к арбитру. И это как раз тот случай, когда репутация идёт впереди тебя. Да, Роналду великий футболист, но вот его нырки его никак не красят.

gniava(Алексей):
Судья оценивает было или нет нарушение и тут он ошибся, а раз нарушение было апелляция Роналду правильна.Все остальное субъективно.

P.V.A.:
Я тоже считаю, что вторая желтая и потом, как итог - красная, это ошибка судьи. Т.к. контакт с защитником был, и Роналду падал не симулируя, в отличие от Суареса-людоеда ))). На скорости любой небольшой контакт, толчок и ты уже летишь... т.е. падаешь, легко, устоять на ногах сложно. А то что после этого он руки поднял и обратился жестом и взглядом к судье, то это само сабой разумеющее действие, так поступают все, практически, и даже, когда падение не в штрафной площади.

Димыч:
Вова, то, как он (она? тьфу, *ля...), сидя на жопе, вскидывает ручонки и делает такую рожу, будто его (или-таки её?..) обсчитали в маркете на лимон евро - эта картинка судьям уже, наверное, снится  ;D

Нэнавижу, пилять...(с) :zamochu:

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 15 августа 2017, 17:52:06 ---Вова, то, как он (она? тьфу, *ля...), сидя на жопе, вскидывает ручонки и делает такую рожу, будто его (или-таки её?..) обсчитали в маркете на лимон евро - эта картинка судьям уже, наверное, снится  ;D

Нэнавижу, пилять...(с) :zamochu:

--- Конец цитаты ---
«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (с)  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии