Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (4/476) > >>

paki_paki:
ребята...мы вроде же про футбол, а не про спальни и телевизоры)))) ;D ;D ;D ;D
ну  вот вчера матч смотрели? сборная бразилии...у РОнальдиньо Травма!! :sorry: ну жалко его уже становится!

Antony:
оттого где, а возможно и с кем =))) спит футболист во многом зависит его настрой на матч и на тренировки, так что это важная составляющая часть игры =)))))))))))))

Ну Рональдиньо совсем не везет, а серьезная травма-то? просто если надолго, то может совсем в коммерции увязнуть и на прежний уровень выходить не захочет =( хотя от такого игрока хочется ждать искрометной игры в каждом матче.

Alenysh:

--- Цитата: paki_paki от 04 сентября 2006, 10:23:41 ---ребята...мы вроде же про футбол, а не про спальни и телевизоры)))) ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

если посчитаю нужным буду говорить и о пылесосах)  ;) а ты давай о футболе))  ;D ;D

Voorhees:
Какая нахрен разница какой дом у Рональда??......Алёныш ты говориш что те чхать на него а у самой чего только нет....фоты от его ночного горшка до парадно-выходного смокинга...всякие текстовые материалы......видео.....))
Лично меня больше волнует не богатые аппартаменты мистера белоснежная улыбка с хвостиком а пожелые бабульки просящие немного мелочи))....

Alenysh:
да у меня много информации об этом человеке, но ноль потраченногго времени на ее собирание.. :) просто о том, что мне нравится этот игрок знают почти все, и все что у меня есть, это информация предоставленная друзьями и пр.. просто все наткнувшись на инфу о Рональдиньо считают нужным скинуть мне ссыль) поэтому у меня и много информации.. :)
насчет бабушек.. есть в жизни разного рода проблемы, их много аще.. все проблемы общественности ты не решишь, поэтому если ты чем то можешь помочь этому миру, дай денег бабушкам, просящим мелоч) а по вопросам которые не в твоих силах волноваться аще безпонт) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии