Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (26/476) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 30 января 2007, 13:13:13 ---В Барсе игроки все равно выше классом и без О сыграют.

--- Конец цитаты ---
Согласен! Еще не факт, что Это'о Барсу усилит по возвращению

Sartorius:

--- Цитата: Diablo239 от 30 января 2007, 10:02:54 ---Новое противостояние Кержаков - ЭтоО =))))) кто больше забьет, тот клуб и победит =)))) надеюсь, что Керж сделает из Севильи чемпиона =) главное продолжать набирать форму и колотить мячики в каждой игре, тогда уже никакой ЭтоО Барсе не поможет =)

--- Конец цитаты ---

Смешно.

ЭтоО Барсу обязательно усилит - главное дойти до нужной кондиции

LoKi:

--- Цитата: sartorius от 30 января 2007, 13:21:05 ---
--- Цитата: Diablo239 от 30 января 2007, 10:02:54 ---Новое противостояние Кержаков - ЭтоО =))))) кто больше забьет, тот клуб и победит =)))) надеюсь, что Керж сделает из Севильи чемпиона =) главное продолжать набирать форму и колотить мячики в каждой игре, тогда уже никакой ЭтоО Барсе не поможет =)

--- Конец цитаты ---
Вот именно!!! А до кондиции игроки обычно не за один день доходят;-)

Смешно.

ЭтоО Барсу обязательно усилит - главное дойти до нужной кондиции

--- Конец цитаты ---

CrazyNikSPb:
Это'О приступил к тренировочным занятиям   
   
Игрок "Барсы" Самуэль Это'О приступил сегодня к тренировкам, сообщает sports.fr. Камерунец занимался в общей группе впервые после полученной 27 сентября тяжелой травмы колена. Возвращение Это'О состоялось раньше предвиденного срока, сообщает sports.ru.

CrazyNikSPb:
Савиола: Приоритетом для меня является «Барселона   
   
Хавьер Савиола не исключает возможности перехода в стан злейших врагов каталонского клуба мадридского «Реала». Летом контракт нападающего с гранатово-синими истекает, а нового предложения «Барса» пока не сделала. Также игроком интересуются «Ювентус» и «Валенсия».
Хавьер Савиола: «Приоритетом для меня является «Барселона». Хотелось бы продлить контракт. Я не расстраиваюсь из-за того, что руководство команды все еще не предложило мне нового соглашения. Жду предложений. Самое важное, прийти к согласию. Знаю, что мною интересуется «Реал». Отказать такому клубу – это неуважение к себе», сообщает sports.ru.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии