Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

<< < (3/476) > >>

Antony:
Alenysh
увеличил размер папки, пробуй...

Sartorius:
Я смотрю вы уже обоих этих дядек похоронили. ;)
Но не все так плохо! И Бэкхэм пока бегает, и Рональдиньо еще не доконца потерянный человек  :)
А если так рассуждать кто - что уже получил, то всем вместе предлагаю переключиться на пляжный волейбол иди шахматы, посему как в футболе уже все всё получили и даже у Кержакова, кажися, свой ресторан и играть ему совсем не обязательно.

Хотелось бы, чтоб начавшийся чемпионат выиграла снова Барса (три чемпионства подряд - красотища! :) :) :)). И Рональдиньо с ЭтоО обязательно приложат к этому руку. :)
Тоесть ногу. :)
Лучше по две! :) :) :)

Alenysh:
да никто вообщемто не хоронил их еще..  :) Рональдиньо как был так и остается любимым игроком.. ну.. может чуть меньше любимым, чем до ЧМ))

вот домик обещанный.. вообще у меня ракурсов всех комнат полно.. фоток 50.. ток не думаю, что здесь кому-то особо интересно как Рональдиньо живет... ;D

Antony:
Так себе...
Телевизор в спальне маловат, вышки в бассейне нет, слабова-то

=))))))))))))))))

Alenysh:
Зато у него в спальне два телевизора.. :) и бассейнов несколько.. и джакузи всякие.. и ванна прикольная... а вообще фиг с ним.. конешно не самый клевый дом, который я когда-либо видила, но я бы не сказала, что слабовато.. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии