Наш Зенит > 2007 год

25.08.2007 КС - Зенит 22 тур РФПЛ - По Игре

<< < (28/34) > >>

Under:

--- Цитата: Tudor от 25 августа 2007, 22:09:55 ---
--- Цитата: under от 25 августа 2007, 22:06:12 ---
--- Цитата: Tudor от 25 августа 2007, 21:56:42 ---
--- Цитата: under от 25 августа 2007, 21:54:44 ---вообщем все гуд!меня на протяжении сезона некоторые люди критиковали немного что я защищаю футболистов и тренера...........так вот по-моему в основном что я говорил так и получилось!ТРЕНЕРУ НАДО БЫЛО ДАТЬ ВРЕМЯ,КАК И ИГРОКАМ!Не было красивого футбола.....ну и фиг с ним -зато был результат!сейчас и красота пришла!:)  Свежие силы не помешали бы конечно,но чтож посмотрим........
зы вот подумал сегодня............а если Зенит возьмет все-таки золото в этом году:как будут Дика тогда называть его ярые противники,которые его чмырили на протяжении всего года(в Питере таких много)!

--- Конец цитаты ---
ты это пишешь, только после побед....

--- Конец цитаты ---
я это еще не писал!а вот твои слова про тренера и футболистов я помню...........

--- Конец цитаты ---
я имю в виду, писал про то, что "вдруг станем" и "потом посмотрим кто прав был"

--- Конец цитаты ---
ну это я писал давно!еще в середине первого круга где-то!=)
дело не в том кто будет прав!Дело в том что наш клуб сейчас показывает хороший футбол и что мы сейчас реально можем стать чемпионами!даже если не станем,то команда если пойдет таким путем То добьется многого!ИМХО

Tudor:
delete

Under:

--- Цитата: Tudor от 25 августа 2007, 22:15:44 ---да но дело в том что АД сваливает осенью..............

--- Конец цитаты ---
вот и я о том!!!!!!А чкто придет к нам........???????думаешь лучше?

Tudor:
delete

Voorhees:

--- Цитата: Радимов от 25 августа 2007, 22:03:31 ---УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с ПЕРВОЙ ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

НЕ первой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии