Наш Зенит > 2007 год

25.08.2007 КС - Зенит 22 тур РФПЛ - По Игре

<< < (27/34) > >>

Tudor:
delete

ВладИслав88:
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с ПЕРВОЙ ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rsman:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итог игры 22-го тура против "Крыльев Советов", закончившейся победой петербуржцев со счётом 1:3.

"Очень тяжёлая игра, мы знали, что Самаре нужен результат, чтобы подняться в турнирной таблице. Если мы хотим стать чемпионами, нам необходимо одерживать победу. Игра была очень зрелищной для болельщиков. И, я думаю, мы заслужили эту победу. Самара очень хороша, очень хорошие игроки. В том числе и приобретённые. Я был удивлен, что "Крылья" проиграли шесть последних игр. Для "Крыльев" не должно быть проблемой остаться в Премьер-Лиге", – сказал Адвокат.

Также тренер объяснил достаточное количество провалов в обороне "Зенита": "Когда говорят о забитом мяче, говорят только об игроках обороны, но ведь кто-то дал пас и дал пробить, так что надо обращать внимание не только на оборону".

Under:

--- Цитата: Tudor от 25 августа 2007, 21:56:42 ---
--- Цитата: under от 25 августа 2007, 21:54:44 ---вообщем все гуд!меня на протяжении сезона некоторые люди критиковали немного что я защищаю футболистов и тренера...........так вот по-моему в основном что я говорил так и получилось!ТРЕНЕРУ НАДО БЫЛО ДАТЬ ВРЕМЯ,КАК И ИГРОКАМ!Не было красивого футбола.....ну и фиг с ним -зато был результат!сейчас и красота пришла!:)  Свежие силы не помешали бы конечно,но чтож посмотрим........
зы вот подумал сегодня............а если Зенит возьмет все-таки золото в этом году:как будут Дика тогда называть его ярые противники,которые его чмырили на протяжении всего года(в Питере таких много)!

--- Конец цитаты ---
ты это пишешь, только после побед....

--- Конец цитаты ---
я это еще не писал!а вот твои слова про тренера и футболистов я помню...........

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии