Наш Зенит > 2007 год

25.08.2007 КС - Зенит 22 тур РФПЛ - По Игре

<< < (26/34) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: АЛИНА от 25 августа 2007, 20:47:01 ---
--- Цитата: rsman от 25 августа 2007, 20:45:07 ---с победой!))Сельмаш конечно вам не конкурент в борьбе за чемпионство,но за серебро поборемся))

--- Конец цитаты ---
Удачи вам, Ростов.

--- Конец цитаты ---
ДА большой удачи вам...в матче с ЦСКА...очень уж он бесит меня!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: CrazyNik от 25 августа 2007, 20:38:33 ---
--- Цитата: Tudor от 25 августа 2007, 20:30:25 ---
--- Цитата: Antony от 25 августа 2007, 20:28:11 ---УРА!!!!!!!! просто отличный матч! и судья все же его не испортил неверным голом!

--- Конец цитаты ---
каким?

--- Конец цитаты ---
вторым для КС
гол из вне игры был

--- Конец цитаты ---
Это точно такой клоунады я не помню после КОЛОБАЕВА, который устроил потасовку в матче то ли АМКАР - ШИННИК, то ли АМКАР - ТОМЬ... Там тоже из-за неправильного гола потасовка была, тогда всех ОБОРИН успокоил, когда признал, что его иргок рукой забил!!! ТАРХАНОВ на такой подвиг не сподобился...

leten@nt:
всех с победой!....... :zenit:

CrazyNikSPb:
Крылья Советов – Зенит – 1:3

1:0 -Бобер (12), 1:1 – Зырянов (24), 1:2 – Аршавин (37), 1:3 – Погребняк (68)

http://www.youtube.com/watch?v=zLohI16YAS0
http://www.youtube.com/watch?v=zLohI16YAS0

Under:
вообщем все гуд!меня на протяжении сезона некоторые люди критиковали немного что я защищаю футболистов и тренера...........так вот по-моему в основном что я говорил так и получилось!ТРЕНЕРУ НАДО БЫЛО ДАТЬ ВРЕМЯ,КАК И ИГРОКАМ!Не было красивого футбола.....ну и фиг с ним -зато был результат!сейчас и красота пришла!:)  Свежие силы не помешали бы конечно,но чтож посмотрим........
зы вот подумал сегодня............а если Зенит возьмет все-таки золото в этом году:как будут Дика тогда называть его ярые противники,которые его чмырили на протяжении всего года(в Питере таких много)!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии