Наш Зенит > 2007 год

30.08.2007 Зенит - ВиОн КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (10/17) > >>

Зверь:
А так частенько бывает... молодые вроде талантище, а потом исчезают... думают что и дальше с неба всё будет падать... А там пахать надо... и взрослые дяди тоже не хотят пускать просто так никого...

~JoKeR~:
Ё моё один офтоп..... заходишь на трансфер так там текке перемывают, на теме текке перспективы молодых, тут про гаснущих звёзд а не по матчу))) Прикольненько)
А что касается матча предстоящего так думаю Зенит особо напрягаться не будет, наиграют связки и комбинации перед матчем с Кубанью. А может даст Адвокат отдохнуть некоторым игрокам.

АЛИНА:

--- Цитата: Bob от 29 августа 2007, 15:33:04 ---Да уж(ц). Забить команде, годовой бюджет которой равен месячному окладу одного Ионова - это круто! Супер! Молодец! Герой! Талант! Гений!
Это не какому-то там Спартаку забить, верно? :))))))))

--- Конец цитаты ---
Уж куда нам до талантливейших ясель?а, нет, пионерского отряда призыва Федотова)где теперь хорошая игра хваленых Торбинского и Шишкина?Но у Спартака есть еще Воффка)талант его признаю)только он вряд ли поможет вам в еврокубках....

Kammerer:
Еще раз об Уле. Если я правильно понимаю, то завтра он выйдет в основе:
http://www.fontanka.ru/2007/08/29/078/
Не будет Текке, Риксена, Шкртела, ну и Шава с Крыжанацом еще на дискве. Вообщем прессуха на Фонтанке:)

~JoKeR~:
Так сколько Шаве ещё парится????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии