Наш Зенит > 2007 год

30.08.2007 Зенит - ВиОн КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (9/17) > >>

Зверь:

--- Цитата: ЭНДРЮха от 29 августа 2007, 16:16:30 ---Я про то, не рано ли вы парня хвалить начали?

--- Конец цитаты ---
Так мы же потихоньку... Да вроде он и сам на понятиях..

Kammerer:
Эндрю, не поленись, почитай статейку. Да и в дискуссиях вроде стараемся особо не захваливать. Просто очень надеемся, что у парня все получится. Примеров наоборот у нас, да и не только у нас, хватает. Дублер феерит в дубле, его берут в основу, на прочный контракт. Он феерит еще немного по инерции, а потом решает, что всего добился, и играть просто бросает. Астафьев, Петухов, Шишкин тот же. Да вон как Быстров тогда, ще когда за Зенит играл... Так что мы осторожно, эдак по плечу: "Растешь, так держать".
З.Ы. Зверь, опередил меня. :):)

Эндрю:
Да уж, я здесь начитался как вы его осторожненько))) А вообще Лоськов у нас уже в 18 на замены выходил и при этом уже тогда было видно, что уровень таланта у него был повыше, чем у его старших товарищей, просто не хватала опыта, да и мальчишкой тогда ещё был! Подскажите во сколько у вас начали на замены Саша с Андреем выходить? Интересно, то же наверно лет 18 было!

Зверь:
Да, а еще и 18 -ти не было... в 2000-ом году... У Деда...

Эндрю:

--- Цитата: Зверь от 29 августа 2007, 16:54:33 ---Да, а еще и 18 -ти не было... в 2000-ом году... У Деда...

--- Конец цитаты ---
Да я то же вспомнил, что Лось ещё в 91-м, когда лет 17 было несколько раз на замены выходил. А вот есть обратные примеры, но я фамилии игроков уже не вспомню, ушли в небытиё!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии