Российский футбол > Российские первенства

Второй Дивизион

<< < (66/103) > >>

Дашка:

--- Цитата: Димон2007 от 29 мая 2009, 12:54:26 ---Там искусственный газон... Это малая арена Петровского...

--- Конец цитаты ---
а-а...ясно, спс)
только странно как-то...на маой искуственный, а на основной нет....

Димон2007:

--- Цитата: Дашка от 29 мая 2009, 12:56:18 ---
--- Цитата: Димон2007 от 29 мая 2009, 12:54:26 ---Там искусственный газон... Это малая арена Петровского...

--- Конец цитаты ---
а-а...ясно, спс)
только странно как-то...на маой искуственный, а на основной нет....


--- Конец цитаты ---

Ничего странного нету в этом... Это же не основная арена... Много где так...

Дашка:

--- Цитата: Димон2007 от 29 мая 2009, 12:57:19 ---Ничего странного нету в этом... Это же не основная арена... Много где так...

--- Конец цитаты ---
ну я просто тогда чего-то не понимаю)

искуственный газон считается же лучше, чем настоящий, ещё и когда настоящий всегда в таком плохом состоянии?
ну и почему тогда на малой арене положили искусственный, а на основной не могут?

Зверь:
На малой  газон и газоном назвать трудно.. дерьмо.. во всяком случае когда я там бегал... )) на бетоне лежал ковер.. связки  летели только так...

Димон2007:

--- Цитата: Дашка от 31 мая 2009, 21:06:55 ---
--- Цитата: Димон2007 от 29 мая 2009, 12:57:19 ---Ничего странного нету в этом... Это же не основная арена... Много где так...

--- Конец цитаты ---
ну я просто тогда чего-то не понимаю)

искуственный газон считается же лучше, чем настоящий, ещё и когда настоящий всегда в таком плохом состоянии?
ну и почему тогда на малой арене положили искусственный, а на основной не могут?

--- Конец цитаты ---

Кто сказал, что натуральный хуже? Я понимаю там в Мурманске, там то да, надо ложить искусственный, думаю проблем будет меньше… Там наверно и ложат искусственный, Север играть будет там скоро…

Многие наоборот не хотят играть на искусственном...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии