Российский футбол > Российские первенства

Второй Дивизион

<< < (44/103) > >>

Зверь:
Мне он чем то Зенит напоминал ))

VOLK:
ппц у Орла название убогое,когдаж старое вернут(

Димон2007:
В зоне «Юг» арбитры работают на «4»
Из 18 матчей за 2 тура, главные арбитры получили лишь четыре оценки «отлично».
Тенденция, которая пошла в первом туре первенства страны среди клубов второго дивизиона, получила развитие во втором. Если в первом туре в 9 матчах главные арбитры сумели наработать на 3 оценки «отлично», то во втором такая оценка поставлена лишь раз! Что это? Качество судейства понизилась или инспекторы стали более строгими? Скорее первое. Если брать только матчи с участие «Ротора», то только в них, арбитры трижды не назначили очевидные пенальти и не показали порядка четырех пяти желтых карточек. А по общению с представителями других клубов, та же картина наблюдалась и в остальных играх.
Ну а пока счет «четверок» и «пятерок» главных арбитров – 14:4 в пользу более низкой оценки.
У лайнсменов в первом туре была только одна «4», а во втором их стало – 3, что тоже вызывает справедливые опасения относительно качества арбитража. Не за горами тур третий…

http://www.sport.v102.ru

Димон2007:
"Москва" против проведения матчей "Торпедо-ЗИЛ" на Восточной

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев выразил озабоченность планами клуба "Торпедо-ЗИЛ" провести стартовый матч в зоне "Запад" второго дивизиона против "Дмитрова" на главном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова.

"Мы являемся так называемыми "якорными" арендаторами главной арены, то есть основными. И, согласно договору аренды, нас должны заблаговременно уведомить о появлении иных арендаторов. Но никаких официальных бумаг я не получал. В начале этой недели директор стадиона сообщил мне о желании бизнес-структур, имеющих отношение к рождению нового клуба, провести стартовый матч на основном поле. Подчеркну, речь шла об аренде лишь на один, первый, матч. Однако мы решили, что проведение такой игры нецелесообразно. На следующей неделе нам дважды в течение четырёх дней предстоит принимать "Томь" и столько же раз предоставить поле сибирякам для тренировок. Газон же, что греха таить, пока неидеален. При интенсивной нагрузке в это время года его можно "убить". А возможности заменить покрытие у упомянутой бизнес-структуры нет. Но мы могли бы пойти ей навстречу в июне-июле, когда трава наберёт силу", — цитирует Дмитриев "Спорт-экспресс".

17 апреля 2009 года, пятница. 11:01
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

http://www.championat.ru/football/_russia2d/news-206280.html

На Восточной должно играть настоящие Торпедо, а не клоны… 

Димон2007:
Тукманов: "Торпедо" исключили люди, не относящиеся к клубу

Президент "Торпедо" Александр Тукманов прокомментировал решение исполкома РФС не включать столичный клуб в состав участников первенства во втором дивизионе.

"Я хотел бы услышать мотивы, по которым клуб с такой славной традицией не был допущен к участию во втором дивизионе. Если это формальные статьи регламента, то это ошибка. Если у них есть более серьёзные основания, то хотелось бы их выслушать. Могли бы пригласить меня, но это уже дело исполкома. Конкретно что-то сказать сложно, пока ни с кем не общался.

"Торпедо" никто не расформировывал. Есть акционеры, есть болельщики, традиции, ветераны. В ближайшие дни соберёмся все вместе и обсудим ситуацию. А затем уже примем решение о судьбе клуба, бренда.

Решение исключить "Торпедо" из числа участников во втором дивизионе принимали люди, которые не имеют к клубу никакого отношения. "Торпедо" не является частичкой их сердца, поэтому, наверное, и приняли такое решение. Допускаю также, что новый состав исполкома принял такое решение, потому что я был в старом составе исполкома", - сказал Тукманов в интервью радио "Эхо Москвы".

15 апреля 2009 года, среда. 0:05
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/_russia2d/news-205519.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии