Российский футбол > Российские первенства

Второй Дивизион

<< < (27/103) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 24 февраля 2009, 19:56:31 ---
--- Цитата: Димон2007 от 24 февраля 2009, 19:52:02 ---Да ну... Это уже не то Торпедо-Зил... А клон...

Воланд, о каких традициях может идти речь, когда это совершенно новый клуб? Даже если на то пошло, то все награды находятся в клубе Торпедо…

--- Конец цитаты ---
клон как раз Торпедо-Лужники был
они отделились в 1996 году от Торпедо (Торпедо-ЗиЛ) играющих на СиМе и перебрались в Лужу... стали Торпедо-Лужники называться... а Торпедо (ЗиЛ) спустилось на дивизионы ниже
потом вернулось...короче читайте историю...

--- Конец цитаты ---

Я сейчас не говорю а том, кто он кого отделялся… Я говорю о том, что все награды перешли в Торпедо… Которое играет сейчас в Лужниках… И раз награды там, то это наверно и можно считать приемником…

ВладИслав88:

--- Цитата: Димон2007 от 24 февраля 2009, 19:59:12 ---

Я сейчас не говорю а том, кто он кого отделялся… Я говорю о том, что все награды перешли в Торпедо… Которое играет сейчас в Лужниках… И раз награды там, то это наверно и можно считать приемником…

--- Конец цитаты ---
Ну да ты прав... Хотя у этого торпеда тоже, как мне кажется, нет будущего... и у Москвы по ходу тоже...

Tudor:
delete

Димон2007:

--- Цитата: ВладИслав88 от 24 февраля 2009, 20:02:08 ---
--- Цитата: Димон2007 от 24 февраля 2009, 19:59:12 ---

Я сейчас не говорю а том, кто он кого отделялся… Я говорю о том, что все награды перешли в Торпедо… Которое играет сейчас в Лужниках… И раз награды там, то это наверно и можно считать приемником…

--- Конец цитаты ---
Ну да ты прав... Хотя у этого торпеда тоже, как мне кажется, нет будущего... и у Москвы по ходу тоже...

--- Конец цитаты ---

Если бы в руководстве были бы другие люди, то Торпедо сейчас бы играло в ПЛ… А не во второй лиге…

Димон2007:
26 Feb 2009, 16:05 //



• Олег Веретенников подписал контракт с ФК «Волгоград»
Легендарный полузащитник и бывший капитан «Ротора» Олег Веретенников, подписав на год контракт с ФК «Волгоград», вместе с командой отправился на сбор в Крымск.
 

Президент клуба Сергей Марушкин сообщил также, что соглашение на год заключил и главный тренер Лев Иванов, в минувшем сезоне работавший с «Олимпией», а его помощником стал еще один экс-полузащитник «Ротора» Александр Царенко, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

www.sport.v102.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии