Российский футбол > Российские первенства

Второй Дивизион

<< < (3/103) > >>

~JoKeR~:

--- Цитата: UA FCDK от 30 августа 2007, 02:06:32 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 30 августа 2007, 02:00:42 ---
--- Цитата: Зверь от 30 августа 2007, 01:36:43 ---У вас же Лохомотив был Нижний... Куда дели?

--- Конец цитаты ---
Ну ты проснулся, после вылета с премьерки он недолго просуществовал, его переименовали в ФК Нижний Новгород, потом зачем то в Спартак НН, но болелам это не понравилось. Потом Спартак вылетел во вторую лигу и его расформировали. Самодин в днепр перешёл, Денисов тож куда то на украину, Соломатин фиг нает шде так же как и Алхазов,Дятель и Степанец.
Хорошо хоть Волга НН осталась и начинает радовать.

--- Конец цитаты ---
Денисов в Днепре, а Степанец в Динамо-2 это точно..

--- Конец цитаты ---
Спасиб.

Зверь:
Если интересно- отвечу...  За Зенитом следить не перестану... это моя команда... А не из другого города да еще вылетающая во вторую лигу... к которой я не имею ни малейшего отношения...  Болельщик я думаю неплохой...

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 30 августа 2007, 11:57:37 ---Если интересно- отвечу...  За Зенитом следить не перестану... это моя команда... А не из другого города да еще вылетающая во вторую лигу... к которой я не имею ни малейшего отношения...  Болельщик я думаю неплохой...

--- Конец цитаты ---
А я смотрю тебе всё не нравится что не скажи.
Во всех постах себя выше других ставишь. Я конешно понимаю что это твоё мнение, но надо уважать и мнение остальных, не тыкать а просто нормально сказать что так и так а не по хамски "тебе надо ты и следи....ты там живёшь....".

Зверь:
А где это хамство нашел ? Во-первых я не говорил тебе надо ты и следи... Внимательно прочти сначала... Во-вторых если так же внимательно проследишь , то заметишь что на умные мысли и сообщения я реагирую абсолютно адекватно... Если твои сообщения тебе кажутся умными , это не значит что так и есть на самом деле... Без обид...  Оборотись на себя для начала...

LoKi:
В этой теме есть команда моего города!) Динамо Киров-пожизненно во 2-ом дивизионе!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии