Наш Зенит > 2007 год

19.08.2007 Зенит - Томь 21 тур РФПЛ - По игре

<< < (18/30) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 20 августа 2007, 00:36:26 ---Не клип уже не видел...

--- Конец цитаты ---
Я тоже. Всё время забываю их посмотреть - сразу ящик выключаю или на другой футбол переключаю. Да к тому же в последнее время не очень интересные они стали.

ВладИслав88:

--- Цитата: АЛИНА от 20 августа 2007, 00:41:55 ---
--- Цитата: Радимов от 20 августа 2007, 00:40:29 ---
--- Цитата: АЛИНА от 19 августа 2007, 23:28:23 ---Странное дело, РАДИМОВ, не находите?я вела онлайн и желтой карточки Аршавину не заметила...а вы это увидели...)))))))

--- Конец цитаты ---
Хаха, как раз твоя трансляция и подвела, я после матча почитал и её, и как раз, где было написано Бугаев ЖК получил на ШАВЕ, а я по невнимательности, прочитал, что ШАВА ЖК получил!!! Ладно, зато посмеялись все вместе. Смех продливает жизнь!!!

--- Конец цитаты ---
Так вас не мой онлайн подвел, а ваши же глаза..смотреть надо внимательнее..и мне не смешно было. Матч либо смотрят внимательно, либо не смотрят совсем.

--- Конец цитаты ---
Да, извини, АЛИНА!!!

АЛИНА:

--- Цитата: Радимов от 20 августа 2007, 00:49:28 ---
--- Цитата: АЛИНА от 20 августа 2007, 00:41:55 ---
--- Цитата: Радимов от 20 августа 2007, 00:40:29 ---
--- Цитата: АЛИНА от 19 августа 2007, 23:28:23 ---Странное дело, РАДИМОВ, не находите?я вела онлайн и желтой карточки Аршавину не заметила...а вы это увидели...)))))))

--- Конец цитаты ---
Хаха, как раз твоя трансляция и подвела, я после матча почитал и её, и как раз, где было написано Бугаев ЖК получил на ШАВЕ, а я по невнимательности, прочитал, что ШАВА ЖК получил!!! Ладно, зато посмеялись все вместе. Смех продливает жизнь!!!

--- Конец цитаты ---
Так вас не мой онлайн подвел, а ваши же глаза..смотреть надо внимательнее..и мне не смешно было. Матч либо смотрят внимательно, либо не смотрят совсем.

--- Конец цитаты ---
Да, извини, АЛИНА!!!

--- Конец цитаты ---
Да ладно....не стоит извинений.

ВладИслав88:
КИМ - монстр, в хорошем смыслы слова, растёт на глазах!!!

Kammerer:
Тишкина жизнь!!! Кто сМотрел саммари после матча, на пятерке!? У соседей на фк там одни снобы, не хочу даже ссылку открывать. Опустят ниже плинтуса с высоты своего роста, а на вопрос не ответят. А на ссылках 5-го канала чет мне не найти клип. Хелп, хильфе, кто смотрел? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии