Наш Зенит > 2007 год

19.08.2007 Зенит - Томь 21 тур РФПЛ - По игре

<< < (17/30) > >>

Зверь:
Он преобразился, это про Кима...   Радимова никто и так не трогает... Спасибо ...

Kammerer:
Да неее.. Киму просто подарили ларек с шавермой и ходдогами :) Вот он на радостях и заиграл :) а "Радимова" трогать и не надо, у нас на Руси блаженных никада не замали:)
ЗЫ. А кто смотрел матч по 5-ке, какой был клип после матча, какая тема музыкальная?

Зверь:
Не клип уже не видел...

ВладИслав88:

--- Цитата: АЛИНА от 19 августа 2007, 23:28:23 ---Странное дело, РАДИМОВ, не находите?я вела онлайн и желтой карточки Аршавину не заметила...а вы это увидели...)))))))

--- Конец цитаты ---
Хаха, как раз твоя трансляция и подвела, я после матча почитал и её, и как раз, где было написано Бугаев ЖК получил на ШАВЕ, а я по невнимательности, прочитал, что ШАВА ЖК получил!!! Ладно, зато посмеялись все вместе. Смех продливает жизнь!!!

АЛИНА:

--- Цитата: Радимов от 20 августа 2007, 00:40:29 ---
--- Цитата: АЛИНА от 19 августа 2007, 23:28:23 ---Странное дело, РАДИМОВ, не находите?я вела онлайн и желтой карточки Аршавину не заметила...а вы это увидели...)))))))

--- Конец цитаты ---
Хаха, как раз твоя трансляция и подвела, я после матча почитал и её, и как раз, где было написано Бугаев ЖК получил на ШАВЕ, а я по невнимательности, прочитал, что ШАВА ЖК получил!!! Ладно, зато посмеялись все вместе. Смех продливает жизнь!!!

--- Конец цитаты ---
Так вас не мой онлайн подвел, а ваши же глаза..смотреть надо внимательнее..и мне не смешно было. Матч либо смотрят внимательно, либо не смотрят совсем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии