Мировой футбол > Еврокубки

Суперкубок Европы

<< < (21/30) > >>

Зенитовец:
Ну чтож... Барселоне и кубок передать не стыдно. Заслужили.  ;D

Арсан:
кроты бились, молодца... что еще сказать? пожалуй они сейчас посильнее любого из рассийских клубов.
зы
мля Миллер где бразилы??)))

Зверь:

--- Цитата: Ars от 29 августа 2009, 01:26:28 ---кроты бились, молодца... что еще сказать? пожалуй они сейчас посильнее любого из рассийских клубов.
зы
мля Миллер где бразилы??)))

--- Конец цитаты ---
В пампасах ) И еще там много диких обезьян :))

UA FCDK:
я седня увидел настоящию Шахту, последнии минуты, и опа, МОЛОДЦЫ мля... весь паб за кротов седня был, и я даже, ну что сказать Шахта даст бой любому, что бы сказать что барса сильнее я не могу например, ну разве что по названию и истории и все, а барсюкам повезло, Месси придурок, надо было его на одессу брать Чегринскому, психовал и грубиянил....а так 50 на 50....ждем бурундуков в Киеве...и еще самое главное что украинская команда выхватила последнией кубок УЕФА, это тоже достижение, а Супер кубок будет всегда...

Caraly:
не знаю, мне Барса больше понравилась))
в середине первого тайма так вообще казалась, что в своё удовольствие они играют, и в то время какая-то ужасающая статистика владения мячом была, 85 на 15 вроде, в пользу Барсы естестно
но очень порадовало, что Шахта в матче с именитым соперником не ударила в грязь лицом, оборонялась шикарно и тааакие моменты создавала)
в общем каталонцам заслуженный трофей, а Шахтёр может когда-нить ещё щастье в Суперкубке попытает)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии