Наш Зенит > 2007 год

25.08.2007 КС - Зенит 22 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (19/23) > >>

Kammerer:
Кто нибудь хочет, всю ночь просыпаться от кошмаров, в холодном поту и криками будить соседей? :) Тема не по теме но могу ссылку дать:)

Tudor:
delete

Kammerer:
Дык кто против!? Спасиб, насчет гэста КС, самому лень было:) Все я думаю в курсе насчет наших травмированых. Если нет, то в заявке нет только Шкртела(2-3 недели на восстановление) и Риксена (проблемы с ахиллом), остальные все в обойме, даже Султан.

АЛИНА:
Риксен и Шкртел не сыграют в Самаре
Травмированные футболисты питерского "Зенита" Фернандо Риксен и Мартин Шкртел не примут участие в матче 22-го тура чемпионата России в Самаре против местных "Крыльев Советов".

"У Риксена проблемы с ахиллом. Шкртелу становится лучше с каждым днем, но он вернется в строй не раньше, чем через 2-3 недели", - цитирует слова главного тренера "Зенита" Дика Адвоката пресс-служба команды.

По словам голландца, из сборной уставшим вернулся лидер команды Андрей Аршавин. "Перед матчем с "Крыльями" у нас нет никаких проблем. Только Андрей до сих пор чувствует себя уставшим после игры за сборную. С (Александром) Анюковым все в порядке. Он тренировался вчера и сегодня", - сказал Адвокат.

Вместе с тем, наставник "Зенита" отметил, что, несмотря на то, что "Крылья Советов" находятся внизу турнирной таблицы, это очень хорошая команда. "Я сказал игрокам, что нам осталось сыграть 9 матчей в чемпионате. Поэтому нам нужно относиться к каждой игре как к финалу. Игра с "Крыльями" - первый финал, который повлияет на наши шансы на чемпионство", - сказа Адвокат.

Источник: http://www.eurosport.ru/football/tpfullpage_sto1289498.shtml

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии