Наш Зенит > 2007 год

25.08.2007 КС - Зенит 22 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (10/23) > >>

Under:
Я считаю НАМ(собственно игрокам Зенита) в первую очередь надо самим выигрывать,а что будет с соперниками,то пусть это решает футбольный бог!-))

SpartaK Moscow:

--- Цитата: АЛИНА от 22 августа 2007, 18:18:03 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 августа 2007, 18:07:09 ---
--- Цитата: Tudor от 22 августа 2007, 18:02:19 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 августа 2007, 17:34:37 ---Приветствую всех болел,давно тут не был)))Вообщем по предстоящей игре скажу,что вам придется нелегко,ибо Крылья на грани вылета и они будут намного лучше Томи,так что не отрицаю,что вы потеряете очки с Крыльями,также как и не отрицаю,что мы потеряем очки в Казани ибо там еще не побеждали

--- Конец цитаты ---
не слушайте его! МЫ ПОБЕДИМ, А СПАРТАК ПРОИГРАЕТ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

по любому!!!!

--- Конец цитаты ---
ну ты остался таким же как и был)))вот ток мы чет давно уже не проигрывали и потеряли за последние игры Саламыча ток два очка...

--- Конец цитаты ---
Давно не проигрывали, говорите? Так за чем дело стало, начните....)))

--- Конец цитаты ---
ну мы может только после вас и то врядли)))

~JoKeR~:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 августа 2007, 18:07:09 ---
--- Цитата: Tudor от 22 августа 2007, 18:02:19 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 августа 2007, 17:34:37 ---Приветствую всех болел,давно тут не был)))Вообщем по предстоящей игре скажу,что вам придется нелегко,ибо Крылья на грани вылета и они будут намного лучше Томи,так что не отрицаю,что вы потеряете очки с Крыльями,также как и не отрицаю,что мы потеряем очки в Казани ибо там еще не побеждали

--- Конец цитаты ---
не слушайте его! МЫ ПОБЕДИМ, А СПАРТАК ПРОИГРАЕТ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

по любому!!!!

--- Конец цитаты ---
ну ты остался таким же как и был)))вот ток мы чет давно уже не проигрывали и потеряли за последние игры Саламыча ток два очка...

--- Конец цитаты ---
Всё впереди сильно не радуйся.

SpartaK Moscow:
ну,а кто сказал,что я прям ликую?))я прост написал,судя по статистике,а осталось не так уж и много,всего 9 туров,дерзайте камрады

Николай:
ПЖ вспомнили, тогда уж и Морозова с Садыриным, там вообще ЗЕНИТ играл совсем в другой футбол. ПЖ пришел уже в сформированную команду. Не Мареш , не Гарвиг не заиграли. Только Ширл попал в струю. Керж и Шава и до ПЖ играли. Боровичка команду один тянул.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии