Наш Зенит > 2007 год

25.08.2007 КС - Зенит 22 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (7/23) > >>

Эндрю:
Или после какого бакала вечером лягут....

Хочя честно, игра Зенита меня то же не впечетляет, особенно в последнее время, при ПЖ Питер интересней играл! Но все же посравнению с Самарой...   просто обязан побеждать!

vinc:
ла все питерцы за пж переживают. помнишь керж-шава-быстров-радимов? никто так с совке и не играл. сейчас сопли жуём. спасибо газпрому. а питер лучше москвы

Зверь:
 В последних играх получше стали играть... При ПЖ другой футбол был...

Эндрю:

--- Цитата: vinc от 21 августа 2007, 13:35:42 ---ла все питерцы за пж переживают. помнишь керж-шава-быстров-радимов? никто так с совке и не играл. сейчас сопли жуём. спасибо газпрому. а питер лучше москвы

--- Конец цитаты ---
Могу сказать, что эту связку в Питере всегда с настольгией вспаминать будут, такого уже не будет! Как сказку из далёкого детства, всё же когда играют свои игроки, обладающие не заурядными способностями и понимающее друг друга не только на поле это круто! Мы до сих пор в Ростове вспоминаем связку середины 90-х, причём по позициям идентичную с питерской Маслов-Герасименко-Лоськов-Прудиус...  да уж... понимаю..

vinc:
а нужен нам любой футбол? я тоже так думал. типа круто д.а. в уефа пробьёмся. но с пж я кайф получал. кайф и всё. полгода ждали зенитовской игры. ни фига не получалось, а теперь как маленькие радуемся. зайди на спартаковский сайт. это не наезд на зенит. это наезд на питер. этого я им не прощю, потому что я там жил и знаю этих уродов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии