Российский футбол > 2006 год

17 тур РФПЛ

<< < (2/2)

Antony:
Ну матч Спартака напомнил наш с Анжи ... тоже играли до победного гола ... интересно, а здесь протест будет???

Вон Томь 2-1 проиграла Динамовцам (кстати Кобелев молодец все же, Динамо при н ем заиграло), и тут же протест!


--- Цитировать ---Наставник "Томи" Валерий Петраков остался недоволен работой судьи матча Сергея Тимофеева в матче с московским "Динамо" (1:2), передает корреспондент Чемпионат.ру.

- Команда упустила победу, ведя в счете… Это заслуга соперника или вина ваших подопечных?

- Считаю, что всю игру нам сломал судья. Арбитр самым наглым образом влез в ход матча. После удаления пошла совсем другая игра. В которой динамовцы, отдадим им должное, оказались сильнее.

- То есть, вините в первую очередь арбитра?

- Мы намерены подавать протест и добиваться отстранения Тимофеева от судейства. Если такая атака пошла на Кулалаева, то и мы не останемся в стороне. Мы намерены добиваться справедливости на футбольном поле и не хотим, чтобы нам мешали.

- Показалось, что замена Погребняка лишила «Томь» шансов на победу…

- Мы тогда вели в счете и я хотел укрепить оборону. Не мог же я знать, что вскоре придется уже отыгрываться. Да и вряд ли у нас был шанс отыграться вдесятером.


--- Конец цитаты ---

Интересно - добьемся ли рекорда, когда во всех 8 матчах тура будут протесты??? вообщем бемпредел продолжается дамы и господа.

А судья был неравнодушен к мясу потому что боялся депутатской руки, что и его отстранят от судейства, если не даст мясу победить, имхо =)

love-uk:
Была на матче Локо-Луч.
После двух пропущенных голов Луч хоть и владел мячом больше Локо, но как-то скис и откровенно доигрывал матч.
Короче, после таких встреч не хочется ходить на футбол.

Antony:
А как же Локо? красиво наверное сыграли =) но если твоя любимая команда играет несколько безвольно, то в этом случае да, хочется не видеть такой игры... но если ты истинный болельщик, то вера в нее останется и ты будешь ходить и ходить в надежде на следующий матч =)

Насчет тура
Зенит - Амкар - 2:0 =)
Рубин - Крылья Советов - 2:1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии