Наш Зенит > Архив тем

Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту

<< < (20/160) > >>

VOLK:
все суки по тырили,и не токо мясо с конями,в ярике када был там тож много нашего

GraF_VS:
Блин, хорошо бы, чтобы с новым стадиком был бы ещё и самый современный показ по тиливизеру. Он и щас очень неплохой, но хотелось бы, чтобы всё было по новому. Чтобы прям как марка качества звучала "Made in Piter!!!", а люди бы услышав это говорили: "Да, здорово это у них получается!!! :appl:". Да прям так чтобы и говорили! И вот именно тогда всякие там кони, мясы, паравозы все вместе сказали бы: "Да... :upset: Зенит щас реально сильнее нас. Не обойдём мы их."
А Газаев такой и говорит ещё: "Эй, Гинер! Иди сюда! Хорош там Пятаев всяких подкупать! Зенит играет класно, так и пусть побеждают :rulez:. Они, все болельщики и весь Питер заслужили это! :)" А Зенит к этому времени и так уже самый первый будет. Трофеев там всяких дофига, мировая слава, уважение и т.д....
Так...  ээээ. Чё-то меня унесло!
Короче ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!


Пыс пыс: А я вот тута ещё одну картинку сделал!

Voorhees:
Мне понравился гдет 5ти минутный показ с верху ф матче Реал-Бавария......ужж не знаю под каким углом но прикольно =)
Исчоп хотелость камеру гдет с угла сверху и в ворота......... :yes: :yes: :yes: :yes:

efess:
Да было впечатление что камера висела почти над центром поля, прикольно

denium89:
на таких матчах используется камера паук я видел про организацию матчей Л.Г, она на тросах летает и крутится во круг своей оси. Кстати тоже япошки придумали мож на новый тож такую поставят!!!!! :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии