Наш Зенит > Архив тем

Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту

<< < (90/160) > >>

Димон2007:
Классный стадион, скорейбы построели!

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 09 июля 2007, 10:04:22 ---
--- Цитата: АЛИНА от 09 июля 2007, 03:42:13 ---
--- Цитата: UA FCDK от 09 июля 2007, 03:17:09 ---Зверь сегодня оценил наш стадион и сказал одинаковы(чуть ваш дленее)....а то что строится у вас, такойже стадион строиится и в Донецке как тарелка(НЛО) 

--- Конец цитаты ---
Так уж и такой же стадион?В Донецке?с такими же вложениями денежных средств?и архитектор, надо полагать, тот же?

--- Конец цитаты ---

Да, Алин.... может конечно не совсем такой же =) но в Донецке стадик строится, денежные средства там такие же, если не больше.... .у Шахтера хорошие владельцы, не поскупились. Насчет архитектора не скажу. Но всё может быть...

--- Конец цитаты ---
Немного не в тему, но если даже в "угольном краю" и построят "почти такой же стадион", то Шахтеру все равно ни в жизнь такую же популярность зенитовскую не получить..вот так...а "слизать" с чужого макета проект стадиона каждый сможет....их стадион будет бледной копией нашего.

Tudor:
delete

Antony:
АЛИНА
я думаю по популярности на украине Шахтер не уступает Зениту...... и с посещаемостью у них проблем тоже не будет....
А насчет "слизать" это еще вопрос кто с кого. да и таких моделей стадиона в мире вроде как много, это не первый стадик японца.....

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 09 июля 2007, 13:09:34 ---АЛИНА
я думаю по популярности на украине Шахтер не уступает Зениту...... и с посещаемостью у них проблем тоже не будет....
А насчет "слизать" это еще вопрос кто с кого. да и таких моделей стадиона в мире вроде как много, это не первый стадик японца.....

--- Конец цитаты ---
Вот уж не думала, что у нас еще много поклонников украинских клубов..) За тобой не замечала этого раньше. Зенит-то все равно лучше, и с этим ты не поспоришь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии