Наш Зенит > Архив тем

Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту

<< < (71/160) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Tudor от 16 мая 2007, 00:31:31 ---чтобы спортсмены не мерзли зимой...?

якобы для осень-весна? фууу...

все равно мне не понять...тоесть я зимой приду на стадио (допустим даже просто так)...а там как в театре тепло?...

--- Конец цитаты ---
Ну представь, что у СКК крыша отодвигается)))

Алина:

--- Цитата: Зверь от 16 мая 2007, 01:22:59 ---К каждому креслу проведут подогрев... Бегать в буфет уже не будут... Не смогут :)))

--- Конец цитаты ---
Ну если нам сейчас такие условия на стадион и продолжение той игры,которую показывает сейчас Зенит,можно в таком кресле и поспать спокойно.

Inkvizitor:
"На новом стадионе разместят спальные места"

По требованию государственной комиссии японский архитектор Кисе Курокава, выигравший конкурс на проектирование нового футбольного стадиона для «Зенита» на Крестовском острове, должен доработать проект. В случае если действующий тренер Зенита Дик Адвокаат продлит контракт с клубом, на стадионе появится около 150 спальных мест, на случай если игра команды не изменится. Так же на новой арене будет расположен евро-отстойник для поклонников московских команд сообщает еженедельник "Твой день".

Voorhees:
ЧО за бред............ЕвроОтстойник..................Твой день - говно.

Antony:

--- Цитата: Dan от 16 мая 2007, 02:16:10 ---ЧО за бред............ЕвроОтстойник..................Твой день - говно.

--- Конец цитаты ---

Дэн ты в это поверил =)))))))))))))))))

Инкви спасибо =) рассмешил =) может тебя в наш ФАНЗИН публиковать ? =)

если по делу сказать, то тепло это хорошо, крыша над головой и отсутствие соответтсвенно дождя еще лучше, а если будет трубопровод с конъяком до места, то я влюблюсь в этот стадион =))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии