Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08 - ПО ИГРЕ

<< < (12/16) > >>

Voorhees:
мож Слава специально попросил замену??? чтоп поднять дух Чонте и его всё таки поставили в матче протифф французофф????????
по поводу наших.....нормал для рабочей недели, не пойми какого матча, не пойми с кем............чартер КБ и Бас с реальными пацами  ;D ;D ;D ;D ;D

АЛИНА:

--- Цитата: Dan от 17 августа 2007, 00:51:45 ---мож Слава специально попросил замену??? чтоп поднять дух Чонте и его всё таки поставили в матче протифф французофф????????
по поводу наших.....нормал для рабочей недели, не пойми какого матча, не пойми с кем............чартер КБ и Бас с реальными пацами  ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Я тоже так подумала, про Славу. Ну не было у него перед тем как он попросил замену, ни столкновений, ни падений..дал просто поиграть Камилу...если это так, то Славе аплодисменты и респект за футбольное и человеческое благородство..

Зверь:

--- Цитата: Dan от 17 августа 2007, 00:51:45 ---мож Слава специально попросил замену??? чтоп поднять дух Чонте и его всё таки поставили в матче протифф французофф????????
по поводу наших.....нормал для рабочей недели, не пойми какого матча, не пойми с кем............чартер КБ и Бас с реальными пацами  ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Дэн , ты не поверишь, но если хочешь спроси потом у Ника мы вместе смотрели и я сказал тоже самое....  Я тож подумал Что Слава дал Камилу перед своими выступить и показаться... Если так , то это просто супер в его сторону ...

Kammerer:
Привет всем :) Только до компа добрались :) Вот собираюсь подредактировать свою подпись насчет кедра этого сибирского! "Так играть не можно!"(с) Есть предложение возвести Ионова в ранг форварда таранного типа, вместо ПП. Насчет замены Славы, мне показалось, что он приземлился неудачно за пару минут до этого и видимо дернул мышцу. Не тот матч, чтобы играть на уколах, поэтому и Камилу дали возможность. Хотя как раз у него вообще курорт был :) Всех с победой, коллеги! Какая ни есть, но она наша! :)

Kammerer:
Часто слышал от разных людей про дублеров, про Ионова в том числе. Хотелось бы, чтобы после этого матча его почаще подтягивали к основе. Даже за те немногие минуты, которые он провел на поле он понравился более, чем кто-либо. Надеюсь, это у него не просто всплеск и кураж, чтобы показаться ДА. Гол же просто логичное завершение того, что он двигался и открывался, когда уже все вроде было решено. А Пашу я уже перестал понимать. Когда Кержа, наевшегося, усадили на лавку, он так не говорил, что форму теряет. Ждал, выкладывался на тренировках, и дождался. А как вышел, его было не остановить. У Погреба я этого не вижу. Плакал он, что Султан у него забрал место, нету возможности себя проявить. И что!? Вот возможность, вышел в основе, играй? не хочу! Именно с такими знаками препинания:) Что, моментов у него не было? Что, первый раз он такие не реализует? Всем фанатам Погребняка посвящается. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии