Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08 - ПО ИГРЕ

<< < (8/16) > >>

ВладИслав88:


--- Цитата: Safokol от 16 августа 2007, 21:05:52 ---
Всех с победой.Через две недели жду продолжения.


--- Конец цитаты ---

Ты ждёшь продолжения такого матча? Сплюнь!!! Лично я не хотел бы продолжения этойусыпительной передачки!!!! Через две недели я жду нормального европейского футбола!!!!




Tudor:
delete

Футболер:

--- Цитата: vinc от 16 августа 2007, 21:04:45 ---а я вот смотрел вчера матчь спартака (извините, я против спартака болел). и это команда на 1-м месте в чемпионате играет с очень средней европейской командой... и что. мы ещё находимся в самом начале, а Зенит - волшебная команда, как и Росия . Что отнеё ждать? во русские дают! Вперёд, за Питер!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Вион конечно же тоже "средняя" европейская команда...А Зенит идет на 2 месте в чемпе и что?

Вобщем то не обращайте внимания.Всех болельщиков Зенита с заслуженной победой.Вперед как говорится в групповой турнир.

VezhaR:

--- Цитата: vinc от 16 августа 2007, 21:08:57 ---Пашку не трогайте. вспомните себя. всяко бывает. то что он друг шавы - мне больше и не надо. давайте их любить, такими, какими они (мы) и есть.

--- Конец цитаты ---
Хвалить Пашу за его сегоднешую игру? Кончно НЕТ. Мы же ( в частности Я) грязь на Пашу не льём. Его игра сегодня похожа на  неудавшуюся месть  Дику. Пусть набирает форму и забивает в других играх, желательно использовать первые голевые моменты!!!!!!!!!!

ВладИслав88:


--- Цитата: kryg от 16 августа 2007, 21:08:36 ---
Всех с победой!Да,Погребняк находился не в своей тарелке-такие моменты базарить,а молодой молодец


--- Конец цитаты ---

Молодой молодец? Перегнул малость!!! Например, Уэйн РУНИ младше ПОГРЕБНЯКА на три года, а уже три года мировая звезда!!!! А ПАША по мячу толком бить не научился!!!!!


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии