Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08 - ПО ИГРЕ

<< < (6/16) > >>

VezhaR:

--- Цитата: Tudor от 16 августа 2007, 20:02:08 ---Погреб никогда не улыбнётся, даже если Зенит забивает....(если конечно не он)... он только о себе думает...и пасы жадничает....

--- Конец цитаты ---
Жадничает, это точно. Причина этого (на мой взгляд) хочет и очень сильно быть в основе, а не на замене. Отсюда и жадность. А как следствие других не видит и поле не видит.
Паша сыграл  ПЛОХО. Ему надо играть и думать о победе команды. Если бы он дал голевой пас ему бы бонусы за игру отвалили столько же сколько и за гол!!!!!!!!

АЛИНА:

--- Цитата: Радимов от 16 августа 2007, 21:00:25 ---Если бы до матча кто-нибудь сказал бы, что голы забьют Эрик ХАГЕН и Алексей ИОНОВ,я бы этого человка в случшем случае принял бы за ненормального!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ерунда какая-то честное слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:





--- Конец цитаты ---
Почему ерунда-то?странная реакция...по-твоему, защитники никогда не забивают?...А если бы тебе сказали, что голы забьют с подач Домингеса и Зырянова , ты бы поверил?..

vinc:
а я вот смотрел вчера матчь спартака (извините, я против спартака болел). и это команда на 1-м месте в чемпионате играет с очень средней европейской командой... и что. мы ещё находимся в самом начале, а Зенит - волшебная команда, как и Росия . Что отнеё ждать? во русские дают! Вперёд, за Питер!!!!!!

Inferno:
Всех с победой.Через две недели жду продолжения.

megatex13:
начало положено, продолжаем в том же духе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии