Российский футбол > Российские первенства

О российском футболе

<< < (9/534) > >>

Зверь:
До этого судили люди , которые помимо судейства занимались основной профессиональной деятельностью... Я только не пойму одного момента... Если допустим Гончар отсудил скверно , его на год лишат права судить , он что лапу будет сосать ???

Димон2007:

--- Цитата: Зверь от 04 января 2008, 00:57:02 ---До этого судили люди , которые помимо судейства занимались основной профессиональной деятельностью... Я только не пойму одного момента... Если допустим Гончар отсудил скверно , его на год лишат права судить , он что лапу будет сосать ???  :upset:

--- Конец цитаты ---

Может отправят в лигу ниже или во вторую??? Я тоже пока не совсем понимаю!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 04 января 2008, 00:57:02 ---До этого судили люди , которые помимо судейства занимались основной профессиональной деятельностью... Я только не пойму одного момента... Если допустим Гончар отсудил скверно , его на год лишат права судить , он что лапу будет сосать ???

--- Конец цитаты ---
Да с ихней оплатой за обслугу одного матча можно месяц в Египте "лапу сосать"

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 04 января 2008, 00:57:02 ---До этого судили люди , которые помимо судейства занимались основной профессиональной деятельностью... Я только не пойму одного момента... Если допустим Гончар отсудил скверно , его на год лишат права судить , он что лапу будет сосать ???

--- Конец цитаты ---

Почему? Свиновове никто не мешает держать ресторан, а Владу собственные виноградники в Испании...

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 04 января 2008, 11:47:35 ---
--- Цитата: Зверь от 04 января 2008, 00:57:02 ---До этого судили люди , которые помимо судейства занимались основной профессиональной деятельностью... Я только не пойму одного момента... Если допустим Гончар отсудил скверно , его на год лишат права судить , он что лапу будет сосать ???

--- Конец цитаты ---

Почему? Свиновове никто не мешает держать ресторан, а Владу собственные виноградники в Испании...

--- Конец цитаты ---
Речь идет о судьях ведь... Там гонорары пониже вроде чем у свинововы...  И если он работал инструктором физкультуры , то какой ресторан...

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии