Мировой футбол > Франция

French L-1

<< < (5/59) > >>

LoKi:
Здесь все закономерно. Жду матча Монако)

Inferno:
Два гола на последней минуте спасли "Лион" от поражения

"Лиону" никак не удается преодолеть затяжной кризис. В субботу лидер чемпионата Франции потерял очередные два очка, не сумев переиграть на своем поле "Сошо". Более того, подопечные Жерара Улье были близки к поражению, но проявили несгибаемую волю, сумев отыграть два мяча в уже добавленное арбитром время.

Чемпионат Франции. 26-й тур.

"Ле Ман" - "Монако" - 0:2
Голы: Пикьонн, 15 (0:1); Перес, 47 (0:2).

"Лион" - "Сошо" - 3:3
Голы: Сантос, 9 (0:1) ; Зиани, 29 (0:2); Барош, 40 (1:2); Гракс, 86 (1:3); Вильторд, 90 (2:3); Жунинью, 90+3-пен (3:3).

"Нант" - "Осер" - 1:1
Голы: Шейру, 18 (0:1); Кеверу, 72 (1:1).

"Ницца" - ""Лилль" - 2:1
Голы: Коне, 43 (1:0); Кабайе, 61 (1:1); Коне, 84 (2:1).

"Ренн" - "Седан" - 0:2
Голы: Пуйоль, 14 (0:1); Бутабу, 83 (0:2).

"Труа" - "Лорьян" - 3:0
Голы: Данич, 1 (1:0); Жильотти, 38 (2:0); Данич, 69 (3:0).

Зверь:
Я фигею с Лиона.За две минуты до конца забить два гола.Вот это воля. Я очень хочу чтоб Зенит хотя бы в чем то был похож по игре на Лион.Понятно что он должен в свою игру ,но по волевым качествам и командному духу эта команда образец наверное.

Inferno:
Лион наверное просто фору довал.На счет воли к победе,мне вспоминается матч Лиги Чемпионов если не ошибаюсь Ливер-Милан,когда Милан забил 3 гола за 45 мин,а в итоге Ливер собрался и эту встречу выиграл.

Voorhees:

--- Цитата: Зверь от 25 февраля 2007, 01:12:34 ---Я фигею с Лиона.За две минуты до конца забить два гола.Вот это воля. Я очень хочу чтоб Зенит хотя бы в чем то был похож по игре на Лион.Понятно что он должен в свою игру ,но по волевым качествам и командному духу эта команда образец наверное.

--- Конец цитаты ---

Лион канешн впечатляет............Я бы хотел чтобы Зенит был схож с Лионом по положению в турнирной таблице  :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии